Еда стоит дорого-2

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там кафе через 1 село от них, это автобус нужен и привести 1 мешок картошки еще сверху,сладкое,водку+ это все к тому что само кафе 110грн/чел, автобус около 800 грн выходит.Бабки не все тогда поедут, так как это в одно и тоже время всем ехать, а не все дойдут до кладбища(за машиной) и потом на автобус еще...Если бы в самом селе было кафе...Мне бы проще было четно говоря кафе.В Оратове(Винницкая обл, Подилля) неделю назад родыча хоронили,так 4000грн кафе(40 чел всего) вышло и никто не стоял ночь не корячился с готовкой.Но кафе по месту.А в том селе нет кафе:([+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь все очень предметно, зависит, от того есть ли там работа и как далеко от трассы/дороги/города, знаю разные села в Жит.обл, и в Черкасской есть очень разные, есть такие где людей еще днем поискать нужнокак по мне каждое село может говорить только за себя, а не за все села в области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла уже. у свекрови все-таки райцентр, там проще, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа родители в Житомирской области, в райцентре, все очень цивильно Такого не видела. Приличные люди, много интеллигенции. Нормальная домашняя еда. Да, есть и пьющие, но не прям чтоб массово и не опустившиеся. Свекрови и свекру юбилеи в кафе праздновали, было не хуже, чем в Киеве. Много новых кирпичных домов люди построили за прошлые годы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что покупателей у нее тьма вязать там действительно не сложно, хотя с каскадным переходом интересно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз: http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/5/80040/13137506/80040_20150327120957_4427_600x600.jpgдва:http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/5/80040/13137506/80040_20150327121007_5561_600x600.jpgну и вариации[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выш писала - речь не о райцентре, именно село.Кафе там и не пахнет. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные я видела села. Меня больше всего поражало КАК девушки по непролазной осенней, зимней грязюке ходят в БЕЛЫХ сапожках и курточках. Как у них всегда чистая и ухоженная голова, когда в кранах воды нет...только колодец. Ванной нет, тазики, кастрюльки...туалеты на улицах..Речь разная, от мелодичной мовы до обычного суржика.Да, зубы ужасные почти у всех...особенно золотые... но и в метро столичном тоже стоматолога многие давно не навещали .Мент писал в журнале "Прібула із Кіїва"...но начальство.Вынуждена была часто бывать на юбилеях, обжинках и т.д. Разное там едят. Женщины там готовят МНОГО, жирно, сытно. Еда разная...но майонез ведрами. Но моя выборка по работающим в налоговых, пенсионных, колхозах на административных позициях.Знавала я 2-х бухгалтеров. Одной было 35 ( на вид 50), другой 25 (нормально выглядела). Там был ТАКОЙ МОЗГ... МОЗГИЩЕ!! Обе крутили миллионы и десятки миллионов с офшорами и т.д.. Их готовы были брать в Киев мгновенно, налоговики на консультации ездили, должность, квартиру на местах... но у одной парализованная мама, больной папа, а у другой тоже семейные обстоятельства. Так и сверкают эти брюлики в навозе:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное отношение, на них поминают умершего() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

языческий обычай, идущий от скифов,пили и гуляли пока курган не сравнивался с землей, есть мясное или нет в пост выбор тех кто сидит за столом, кто постится может не есть, это выбор и взаимоотношение с религией каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая же картина в Житомирской области (смт) Люди работяги. Продукты на столе всегда качественные. Есть, конечно, и те, кто пьет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь это не христианский обычай изначально, + хотя у нас многое смешалось с язычеством и за тыщу с лишним лет практически срослось уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сана, а вы можете без привязки к теме рассказать о себе? Жилье? Муж? Дети? Образование? Возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте контакты пельменей :-) Цветов не обещаю, но платить да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно уже говорить. Вам сказали год назад, войдем без смазки, будте добры приготовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, если должность в Киеве и квартира на местах, что мешало папу и маму с собой взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенность менталитета Мамо будут умирать дома...на протяжении 20 лет...и дети должны быть РЯДОМ и ухаживать...иначе прокляну и на похороны не пущу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на осокорках самовывозом свежелепные, поэтому для других районов не актуальны. Берут девочки по соседним домам) Мы только присматриваем морозилку маме, наша забита и для промышленных масштабов не хватает[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишнее доказательство, что все познается в сравнении+ кстати, Вы такая умничка, что не беретесь за новую вещь, пока не реализуете старую... Раньше и сама так делала, а сейчас.... Вобщем, нужно и себе на заметку взять...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах