Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тобі більше скажу! чималий % шлюбів, якби не тримало "блін, стілько вкладено всього, а оце розлучатись" - розлетілись би самі собою, і потім би жалкували а, коли щось тримає, то не так скоро побіжиш. І не розказуйте мені, заради Бога, що велика любов тримає міцніше за іпотеку. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, половина СОЮЗОВ в принципе не счастливые, что гб, что не гб:) А мужчины все сволочиА бабы стервыОтака халепочка)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "шлюб чи щастя"? А вместе ну никак? :) И потом у каждого человека свои требования, что ему нужно, чтобы быть счастливым.Для кого-то деньги, кому-то дети, мужчины, много, мало, брак, без брака, в Украине, за кордоном.Исходя из этого каждый и строит свою жизнь. Только зачем свою модель примерять на другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а кто в браке, исключительно на маму записывают? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему утопия? У нас вот машина общая, и это не утопия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это два разных мужчины и никто из их бывших гражданских жен не предполагал, что они чмо, мужчины относились к ним просто замечательно, женщины думали, что это и есть счастливый брак.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Я пишу, что для меня нет семьи. Для меня. Лично. Кто-то там разный бывает и как живет, меня вообще не касается :) Да как угодно. Я ж не пишу - по людски это, не по людски, правильно, не правильно.Я так жить не хочу, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может выплатили ипотеку и поняли, что везде плюс минус одно и то же, и не разошлись? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет супружества да. но вот я не понимаю, как можно вступать в брак не имея любви. И не верю, что она потом появится, может быть какая то благодарность, зависимость, просто есть люди, которые вообще не способны любить. Ищут удобный вариант для замужсетва. И часто это их устраивает. Они просто согласны жить в достатке, с тем кто о них заботится. Но любовью я это назвать не могу. Я не понимаю, как можно иметь любовные, сексуальные отношения без любви. А просто ждать, ну может появится коглда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ней ездит тот, кому она в даный момент нужнее Я сейчас не работаю, если мне нужно куда-то с ребенком и удобнее на машине, то предупреждаю и муж оставляет мне техпаспорт.Если не нужна мне - муж едет на ней на работу. Если нужна будет машина и мне и ему, то просто купим вторую. Но тоже, я уверена, будем оба пользоваться по надобнастям то одной, то другой.Сейчас же пока вполне нормально пользуемся вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виростили дітей - і розійшлись, розібралися з майном і розійшлись... повно! А буває так - перебісилися .... і лишились. І ще невідомо, хто виграв [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви говорите зараз про жінок без любові чи мужчин у стосунках без любові? і не кажіть, що то однаково. Це дуже різне! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо он? женился через год?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! разом можна. А от скількох перекривило на стадії "немає шлюбу - немає щастя" ??? це ж інше питання! тобто жінки не згодні на стосунки без шлюбу. Навіть якщо їм у тих стосунках добре, до цього кексику ще тре пристроїти "вишеньку на верхушечку" - шлюб. А поки його немає.... кексик не смакує [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! вона там десь на пляжі сидячи під час відпустки йому оголосила, типу - то що? Рік минає, вертаємо і розбігаємось? І він перелякавсь і одружився вона щиросердно це подавала за чесну угодуа мені вважається в тому чистий шантаж, хоч бий мене[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас общая собственность, и по ощущениям и юридически. Потому что это официальный брак. И до штампа были другие отношения. Тоже жили вместе и ездили на отдых, но были его деньги и мои деньги, даже если без вопросов делились, если кто-то остался без работы и т.п.А сейчас просто все общее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для кого-то "нет детей - нет счастья", "нет денег - нет счастья". И что? Их перекосило? А есть полно людей счастливых без детей, без денег, без чего-то еще. И счастливых.А вот этому конкретному человеку ну нужно для счастья то, что нужно. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме це я і мала на увазі - поки розбирались з необхідними справами, перебісились усі, і все надалі чудово! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам это понимать? если это не ваше, то и не пробуйте я была замужем абсолютно без любви с моей стороны, брак продлился ровно столько же, сколько и другой брак с любовью с моей стороны...и он не был богат, он просто меня безумно любил и прекрасно знал, что я его не люблю, а мне это было нужно тогда, я тогда категорически не могла жить одна. моя соседка с мужем в браке уже 40 лет, прекрасные отношения даже сейчас, она сама сознавалась, что никогда его не любила, любил он, но она рада, что именно он ее муж, что прожила с ним счастливо все эти годы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То що? То тре трішки носа приспустити, бо стелю розчеркає ну, або жити і битися об це "немає того, немає цього" і гнатися за тінями чужих "щасливостей". Бо оце, перелічене вами - гроші-заміж-діти - це суспільні штампи. І ще тре піти розібратись, це так сильно сама жінка їх хоче, чи "музикою навіяло" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін.... geta, gapa, gamma.... не пам"ятаю! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попробуешь не узнаешь :) Большинство мужчин, наверное, и о детях поначалу не мечтают, забеременевшие женщины ставят перед фактом. И ничего, все живы, многие становятся хорошими отцами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена бесплодна - недвижимость на маму :))) день перлов от вас, Катя)))) Чето вспомнилось "Земля крестьянам"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах