Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если просто документ, то да :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные могут быть решения, но в вашем конкретном случае Вы бы смогли так жить годами? Десятилетиями, до конца жизни, допустим.И я понимаю6 что с одной стороны, вы любите, нельзя просто так взять и выкинуть, с другой стороны, лично у меня мужчина, который не пытается сделать меня "совсем своей", начинает потихоньку вызывать отторжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - что Нутеллу втихаря не хомячил) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что бы всех это устраивало, тогда ок, для себя я вариант гб не рассматривала, соответственно и мужчин которым он подходит, мне не то. А кому то нравится. Ноесли внутри пары взгляды не совпадают, то или один уступает (плохо), или люди расходятся и ищут партнёра с подходящими ценностями (хорошо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоча б свідки. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы любите не его, а свою любовь. самого человека вы практически не знаете придумали себе образ и влюбились в него.был бы тут другой - уже б и забыли давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так первый-то у вас был официально? в повторном многие живут не регистрируясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франции и Израиле тоже так Думаю, что и в некоторых других странах тоже такая же ситуация, если пара начала жить вместе, они могут оформить совместное проживание, но даже если не оформляют, все равно при расставании делят имущество, муж выплачивают алименты, все очень серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто, когда любовь, взгляды пересматриваются И мужчины начинают хотеть жениться именно на этой женщине, и женщины начинают хотеть замуж. Но согласна, если это просто уступка...неприятно оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Олеся, Вы жжете)) А говорите, что мало спали) Пойду Нутеллу перепрячу) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну... Вы что ту тему не читали?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет). А что за тема? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это было не для слабонервных, конечно (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в другой стране. Как там остаться без официального замужества? Если мужчина летает туда-сюда год или два, не зовет замуж, ну что это за отношения? И правда, сколько так жить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну девочки, дайте ссылку на тему))) не дразнитесь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас поищу) Примерно так: http://www.likar.info/forum_arch/theme/482537.htmlа начало не могу найти, не так ищу, наверноеВ общем суть была такая, что замуж не зовет, на море пригласил, не оплатил даже билетов да и сам не приехал вроде,а потом был тут с визитом и привез только банку Нутеллы якобы ребенку, а сам ее потом втихаря сожралПусть меня поправят если напутала чего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, брак это не только любовь, но и решение других каких-то жизненных вопросов Документ с печатью, конечно, ничего не гарантирует. Но готовность сторон его подписать говорит о том, что они готовы поменять образ жизни на семейный, готовы к новому уровню прав и обязанностей. К примеру женщине нужны дети, или мужчине нужны дети.Конечно, женщина может потратить время на чувства к тому, кому ни дети, ни семейная жизнь не нужна. А может изменить ситуацию и искать того мужчину, у которого планы по жизни совпадают с ее планами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла читать. )) Спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто теоретически..+ Что такое любовь для Вас(не лично для вас, а теоретически)? А для него? Каким образом любовь усматривают в отношениях, где"не зовет"? Мне это похоже на бьет, значит, любит..Чего ждете(не Вы, а теоретически) от отношений?Если признать со скрипом, что любые отношения-это способ получить что-то друг от друга, то замужество-это о каком дефиците в собственной жизни?(Чисто теоретически, ничего личного..)И тогда, точно у ЭТОГО человека это есть? Что дают такие отношения? Что поддерживают в Вашей(теоретически) жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такое декларируют, но на практике попробуй докажи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие такие проблемы решает женитьба кроме прописки на квадратные метры невесты? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут прописка на квадратные метры? К примеру для меня не женаты = нет семьи, совместное проживание просто проживание, а на самом деле у каждого свои задачи, цели, карьеры, занятия и тп. Разве что спят вместе. :)А женаты = совместные цели, взаимопонимание в общих вопросах к примеру рождения, воспитания детей, нет уже "твоя карьера - моя карьера", все проблемы и радости на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы — мужчина? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не мужчина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах