Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня точно такое же мнение. Не женаты - это не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вопрос, а вам мч предлагал замуж за него выйти? Это не в обиду, просто интересно почему так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт тоже "просто документ". А ведь поди ш ты, он дает уверенность, что ты гражданин, а не никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все мужчины меняют свои "приоритеты" после официального "штампа в паспорте".У моего мужа их было два. :-) И два раза. Его жизнь - это его карьера, желания и т.д.А семья - это жена.Так что я бы не обобщала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его или ее не желание поставить штамп в паспорт говорит, имхо, о том, что и пытаться поменять приоритеты никто не будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили около 10 лет в гражданском браке. Потом ему надо было "для статуса". Так что для меня это был доп геммор. И только. А особых плюсов я не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ckazo4nizi)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет правильно-неправильно..Он просто сделал выбор..Выбрал то, что важнее для него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не заметили, я заметила. Это ни о чем не говорит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это личное дело каждого :) У меня среди друзей знакомых очень мало расставшихся в официальном браке (вернее один такой пример знаю, но там люди поженились в 18 лет, а через 15 лет стали совсем разными людьми)А почти каждый гражданский. там где не именно проверить совместимость, а "штамп ничего не меняет", заканчивается примерно так "мне предложили стажировку в Германии, ну мы будем переписываться и встречаться в отпусках, цьом-цьом, пока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы i не заметили что мой вопрос касается сугубо выгоды мужчине:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему я должна вам верить? :) У вас свой опыт, у меня свой. Очень даже имеет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгода обоюдная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то не имеет. но в первый раз ты почему-то пошла взамуж. хоть и не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать - я бы ушла. если бы мне был этот штамп принципиально важен. а мне он принципиально важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bgg)))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, потому что, если возникнет вопрос выезда из страны- нужно будет уладить формальности () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тебя умоляю. у тебя есть свои причины не ходить замуж, и их чуть больше чем дофига, и не все они "просто не хочу потому что я гибкая"одно дело когда ты не хочешь замуж. а совсем другое -когда тебя не хотят замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть замужем выехать сложнее? Не поняла вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о замуже в контексте отношений или в контексте формальностей?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ТС - хочет. имеет полное право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім так. ПАКС має не рівноцінні права зі шлюбом, особливо у майнових питаннях при розлученні :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, нужно оформить отношения, чтобы не было проблем с выездом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, вы решили решать вопросы по мере их возникновения :) надо будет - сходите и проштампуетесь :)тоже правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах