Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работодатель их уважает и зп всегда вовремя платит:) что еще надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет кто кого куда затолкал, но девушка не заморочилась на тему "у него ж свадьба назначена" Но реально такая классная семья получилась, что только порадоваться за людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то свадьба была не у девушки назначена:) жениху ок - значит и чужой тетке ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, це Вас і потішить - але таки так! розвиднюєтсья людям [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, что тот, кто любит, кто не дает - того взять крайне трудно. А если человек не любит, не живет вместе, то любые суды, дети, собаки рядом с любимой женщиной будут по плечу. Мне кажется, что все эти вопросы регламентируются гораздо более чувствами, чем гражданскими законами. А зацепилась я за слова Кошки Шредингера о том, что, мол, на женатого и взгляда не брошу, пусть даже он много лет не живет и не спит. Для меня не понятен такой подход. Ну, какая разница - женат он или нет, если брать в понятии только лишь присутствия штампа и полного отсутствия отношений и чувств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница, что может не спать, но имущество делить еще 5 лет будут, а новой жене этот гемор ни к чему:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли или не вряд ли стал бы он обращать внимание - это нам не известно. Я только лишь об одном могу утверждать - не любил в полном понимании слова ту девушку, с которой планировал свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну разве что в этом :)... Просто для меня это чуждо, поэтому я и не могу уложить в своем мозгу и в дуже данные установки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею перед глазами яркий пример, 5 лет судятся с женой, а невеста смотрит на все это и собирается с духом бежать оттуда)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, видать очень запущенный случай :). Хотя, если бы я любила, то меня б эти 5 лет не пугали. Более того - нашла бы способ (психологический, юридический и т.п.) сократить эти прения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы как новую спутницу, такой МЧ просто бы насторожил...отношением к БЖ в первую очередь+ это что же там 5 лет делить то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, и подумала, что миллионы.... Из-за этого все так и сложно. Но в разрезе темы - это все-таки единичный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется неправильным настораживаться до того, как узнаешь человека ближе и ту ситуацию, в которой он находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна. Но, чтобы БЖ устроила "такое" надо хорошенько ее обидеть.. Иначе, всегда есть способы договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многим мужчинам нужен четкий план в жизни, какие усилия прилагать, на что рассчитывать. Типа:1.Мы еще год проверяем чувства 2. Я год коплю денег на свадьбу 3. Жена приехала, через год завожу ребенка или жена будет работать с такими-то перспективами. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ясность ситуации для мужчины может оказаться важнее неопределенной любви, тем более на расстоянии. Особенно когда первые сексуальные страсти улеглись. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ну если там миллионы, он же мог оставить им кое-что для "благополучной" жизни:) учитывая 20 лет совместной жизни) конечно, "5 тыс грн" в мес -и будь счастлива ее бы не устроило))+ это исключительно мои догадки)Но, знаю точно, когда мужчина уходит красиво, претензий обычно к нему не возникает..а вот если "по-свински" -то тут сложно осуждать жену, учитывая, что часто, эти миллионы были заработаны именно благодаря поддержке жены все эти 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) додумать можно что угодно, уверена, как есть на самом деле известно только им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это напоминает Джека Лондона + :) "Мартин Иден", если не ошибаюсь.Был счастлив, разобрался и решил дальше не жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та! ще була Анна така цікавенька жіночка, їй як раз формальності були невластиві і усі порухи душі йшли на тлі сильних почуттів попри все :) і вона не розібралась, і вирішила не жить :) я до того, що прикладів багато :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах