Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я молчу :) не мешаю угадать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож...))+ Кать, пользуясь случаем, большого семейного счастья Вам ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело ж не в "судить". Каждый для себя решает сам и живет, как ему удобно Я говорю только о себе. Для меня лично нет штампа - нет семьи.У меня это проверено на опыте.А вокруг сколько людей, столько и мнений, и каждое правильное :) Для этого конкретного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких вопросах всегда смешаны причинно-следственные связи Например, соседка тетя Маша говорит, что Сосиски Пупинского мясокомбината - самые лучшие, потому что она сама их покупает? Или она их покупает, потому что перепробовала кучу других сосисок, и только этими не отравилась (пока :)))) ) ? ) Кстати, если это Вас успокоит, я замужем не первый раз))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ штамп меняет примерно так без обид. Без штампа вы пишите "мы прописаны в его квартире", а со штампом сказали бы "в нашей квартире".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, многие мужчины любят говорить "штапм не имеет значения!", раз не имеет и ни на что не влияет - пойди поставь, порадуй любимую) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выбираю между бОльшим или меньшим говном. мне нужно все и сразу любовь, брак и дочку Васей назовем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких делов? если квартира куплена до брака - то даже тысяча штампов, хоть на лоб их ставь, не дает прав на имущество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такой пример есть 100 противоположных есть знакомый, на этапе знакомства со всеми он "хочет семью и детей", который рад детям от всех, кто залетел (да, даже совместные роды!), так же рад, если они вдруг сделают аборт, но самое главное, чтобы на этих дамах не жениться, чтобы не брать ответственность полностью на себя....ГБ практикует на ура, но "это же она решила родить, это же она хотела вместе пожить, а я молодец, я ей в родах помогал, манюне памперсы менял, полы мыл" И если вдруг его что-то перестает устраивать, то снимается с якоря легко "я же тебе ничего не обещал", но продолжает всем рассказывать, как он безумно любит всех своих детей, но "что я могу сделать? я не собирался на ней жениться, это была так, подруга, ничего более"... подруга в ГБ 2 года прожила, он ее умолял родить ребенка, потому что у него не было детей, а у нее был, хотел общего, а когда был выкидыш, то прямо плакал, сразу настаивал на новой беременности...ребенок родился, папа вскоре исчез с горизонта, потом официально женился на другой. а на суде по алиментам сказал, что он не очень помнит эту женщину, ну было что-то с ней 1-2 раза.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю наша квартира -потому что мы ее купили в браке и квартира, которую муж получит по наследству когда-нибудь - это будет его квартира, я тут никаким боком не пляшу.он-то говорит наша, но я-то знаю что его. я четко разграничиваю вопросы собственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, где было написано, что лучше хуже, но со штаммпом? Было написано "если все это не подкрепляется" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина, если не больше, ГБ - все то же самое. только на маму нет смысла записывать -подруга, она же ГЖ, никаких прав на имущество не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василісо, то була не ти! То була інша пані, коротенький такий нік... Блін, забула ))) вона потім зникла звідси:)))) А може як ото ти, перейменувалась :) скайп - larisa_ptaxa [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему забрал? Куплена в браке? Ваша половина законная в ней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про права, а про ощущение. Если даже формально прав нет, но мужчина женился, привел жену в свою (формально) квартиру, то она не говорит обычно "я живу в его квартире" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, вас несет. Секс с мужем важнее штампа, а секса с мужем при наличии штампа нет? Право слово, зачем вы так агрессивно реагируете?ДЛЯ ВАС - фигня! ПрекрасноДля кого то не фигня, зачем людей убеждать, что только у вас правильно?Каждый о себе написал, лично я никого не стану убеждать выходить замуж или жениться, все взрослые и осознают что и зачем они делают.А вы уже и фикцию и секс и выдачу денег приписали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще спрашиваете разницу :) Вы живете вместе, вместе проводите время, но "это его, это мое".В семье все общее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь) гнуться вообще не надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ГЖ не зарабатывает, на нее не записывать? Т.к. у нее не за что покупать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упасть))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вас говорит неудачный личный опыт, не более. Главное быть счастливыми -у каждого это осуществляется по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все. есть юридические аспекты, от которых никуда не деться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. много ты видела таких, которые в ГБ записывают на двоих? ВСЕ говорят одинаково -сегодня она со мной, а завтра -с кем-то еще.с каких делов, собственно?даже на жену х.. запишут, на мам регистрируют.а тут на подругу побегут, роняя тапки, имущество писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах