Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, цікаво, що люди кажуть. Послухаю :) бо от буквально вчора з подругою говорили. Лєнка, ти? ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не зовут ее. куда переезжают? на деревню к дедушке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ти жартівниця : )))) вона така переїхала і каже - привіт, я приїхала обговорити проблему твого небажання зі мною одружуватись. вауя це бачу просто в особах! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чем это обернулось?! Чему этот штамп запобиг? Кать, простите, не сдержалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще такой момент) если М женат, я с ним, например, даже глазами не встречусь) Пофиг, живет, не живет, спит, не спит - не интересно) А вот если не женат, мне все равно с кем он там йогой занимается ;)А Вы, Автор, скорее опасаетесь не хочет-не хочет, а того, что М раньше Вас найдет более удобный и простой вариант) И это абсолютно правильные опасения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как повезет. бачили очи шо купувалы. у меня обернулось 15 годами счастливого брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал что страхует? у меня свой таракан - если человек хочет жить со мной долго и счастливо, он декларирует свое желание не только на словах.п№ть - не мешки ворочать. другое дело - я могу согласиться или нет. но нежелание штамповаться меня бы сильно насторожило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а для меня мужчина даже в гражданском браке - несвободен и табу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ці всі обговорення мені сильно нагадують одну тут персону (блін, забула нік), яка ультіматуми ставила - мовляв, рік зустрічаємся, а потім або шлюб, або гудбай. я досі пам"ятаю, вона ще чайлд-фрі сповідувала.... Якось це трішки .... ммм..... не по-людськи, як на мене. Ясне діло,якщо замуж аж пече, то треба шукати того, хто буде кликати. Але постає питання - а що тоді за мету? Шлюб чи щастя? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданский брак - это такое, М на дегустации)) так, куснул, а потом может скривиться и выплюнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щастя в шлюбі) кста, считаю что и полгода вполне с головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй, дорогая, я тоже рада тебя видеть :) правда, я чайлд-фри уже постфактум :) если бы заранее кто сказал что меня ждет - не пошла б на это никадаи правда год живем - это был не ультиматум, а совместное решение - оговорить условия еще на берегу. ЗЫ: для танкистов -я Василиса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, просто встречается- так можно договориться до многого мало ли с кем я ни встречалась. сегодня один, завтра другой, послезавтра - три свидания в один день (речь не о сексе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчину, который настаивает на ГБ, я рассматриваю как временный, ненадежный вариант а любовь тут вообще не при чем, любовь не равно семья или брак, любовь может прийти к человеку чаще, чем брак, а может и реже.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык мы об одном и том же - штамп не гарантирует счастливой совместной жизни. никто не дает 100% гарантии -только Господь Бог и похоронное бюро.но если человеку важен штамп - почему его не поставить?божезбав мне кого-то судить. сама неидеальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, дети это вообще такая сложная тема... я точно знаю, что к человеку могу очень хорошо относиться. Но детей я больше категорически, ужасно, панически не хочу))) И был период, когда хотела детей. И как раз видела, что человек не фонтан особо. Но вот ребенка хотела. Просто так, безотносительно *только от него родимого*. Поэтому у меня к примеру дети и отношения не совсем взаимосвязаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно -мне плевать на такие отношения. если вместе не живут - это не семья и вины на разрушительнице нетугостевой брак - отдельная статья обсуждения, мы тут не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, дорогая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писал, но не дописал, звонил, но не дозвонился, учил, но не выучил тоскаКто не успел, тот опоздал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играл, но не угадал ни одной буквы :). кто на поезд не успел -тот хреновый пассажир :))) я тут уже рассказывала -у меня был в свое время сложный выбор.пока один мычал и не телился, ходил вокруг да около да намекал -второй приехал, собрал мои вещи, поймал на улице машину да и перевез к себе.поженились через год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю Мы говорим о разном с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы думали?))) я замужем или нет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. но если эти поступки не подкрепляются желанием на мне жениться - все в сад найдутся желающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах