Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот сами говорите "прикладів багато", а сами рамки выставляете :) то "по людски", это "не по людски"Все по людски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь понимать, я никогда не могла и не смогу иметь отношения с тем кого не люблю. А насчет брака и отношений, у всех свои причины быть вместе, это их личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу на маму. на папу в нашем случае ;-) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому перелякався і в чому тут шантаж??? я теж вважаю це чесною угодою. У неї були певні очікування, вона їх відверто озвучила, мч погодився, рік пройшов, пора вирішувать або туди, або сюди. Мч вирішив - сюди. що не так? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не зовет замуж -ищи себя прежде всего!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Каждый имеет право на свой выбор в жизни и судить других за их выбор - это неправильно." КАТЯ, так харьковская баушка все же имела право на выбор и неосуждение? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно такой же брак был. Вышла замуж без любви, да, он мне был приятен, как человек и как друг, мы с ним прожили много счастливых лет, с ним мне было комфортно во всех отношениях, он меня любил и обожал, да и сейчас мы с ним общаемся и он говорит, что лучше меня никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Швеции - равносильные. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах