про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 к заеданию ситуации. Или страха, или вины, да мало ли чего () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивацию беру в зеркале. У меня хорошая память, я знаю как я должна выглядеть чтобы нравиться самой себе. Если мне не нравится то, что я вижу - начинаю думать где я расслабилась)Но вообще, легче, конечно не допускать. Торты ем крайне редко, кстати)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :) мне простительно. в последний раз такой размер был лет 15 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну может и так. я готовить умела, но для себя было лень а вышла замуж - начала готовить. ну и есть, соответственно.а еще муж - большой сладкоежка. и как не тортики -так пирожные или еще какая дрянь.плюс бросила курить - за полгода + 10 кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже без "и такой". вечно норовит за попу ущипнуть как мимо проходит :). говорит - сильно ты не расползешься, бо любишь на себя в зеркало смотреть :). а не сильно расползшаяся - красивенько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я практически научилась. проблемы не заедаю. а вес растет :(просто люблю готовить и пожрать вкусненько и наверное двигаюсь мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть вариант просто кинуть в рот))Или от нечего делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вариант. никогда не ем от безделья конечно, когда работы выше крыши - то поесть тупо некогда. и не хочется, что характерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня извините, но я не верю:))) для здоровья человека это вредно! для ЖКТ особенно!даже если вы очень здоровый человек, рано или поздно такой режим питание отразится в худшую сторону на вашем ЖКТ...не есть совсем ничего после 14:)вы что-то не договариваете, что-то да перекусываете думаю...поверьте, я много читала на эту тему и сама после 18 не ем, но после 14 вообще ничего не есть (и не пить)- не поверю!!!! Иногда у меня тоже бывает, что после 14 не получается поесть, после этого я тяжело отхожу утром, но постоянно- это нереально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне муж за 14 лет мозг выел, что я когда голая - то толстая:)))+ а когда в одежде - то нет:)это касалось и веса 50 кг, и 65 - сейчас.Но я помню свои фото и колени при весе 50))), на 60 я согласна - на меньше - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не верьте))) а я не верю что для жкх обязательно надо есть целый день))) не пить воду или ромашку я таки пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж, говорит : как хорошо что ты у меня стройная, смотрю на других женщин за 40 и понимаю что мне повезло, вот так стимулирует подлец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, думаю тут лукавства много:))) спросите у любого специалиста- это нереально, чтобы многие годы в таком режиме питаться и никаких минусов в работе жкт...нам что-то недоговаривают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо напомнило диалог алисы и единорога, которые не верили в друг друга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целый день не надо, но такие интервалы в течение суток вредны однозначно!:) эт вам скажет любой гастроэнтеролог...может сначала и нет влияния, но после накопленного периода обязательно вылазит в минус здоровью:(разве что вы один из миллиона редких случаев медицины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ответить объективно - то чужие красивые фотографии+ вот буквально на днях читала Юлю Савостину, не по теме фигуры, про мейдинюкрейн, наткнулась на ее записи...молодец#каквытакпохудели#еще люблю одну девочку в жж просматривать, я понимаю, что у нее совершенно иной образ жизни, но красотка, модняшка, и кубики потрясающие, и вот это реально, а не генетика враг..субъективно - только стыд. перед самой собой. я свернула в другую сторону( мне уже нравится сегодняшнее отображение(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! и я тоже просто себя люблю ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете как сказала одна особа+ "то, что я не пишу, это не значит, что я не читаю и не умею делать выводы" (С))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постепенно зрею к решению:) в пятницу перебирала вещи в шкафу, наткнулась на свои брюки 36 размера, в которые когда-то спокойно влезала:(( Сработал катализатор, решила есть на Дюкана, закупила необходимые продукты, вдовесок купила новый костюм на размер меньше, у меня на него планы через 2 недели:) Главное начать и получить первый результат, потом он тебе нравится все больше и больше, не хочется терять достигнутое:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хороший муж, деликатный) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, таки подлец, раз на других женщин смотрит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "нравится сегодняшнее отражение" с грустными скобочками? Это же то, к чему надо стремиться![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это путь в никуда))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс много именно за первый результат! Лиха беда- начало) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете недавно изучала сие чудо под названием "бойфренды"+ и поняла, они прекрасны без каблуков на костлявых без бедер, а с пышными бедрами (я тоже не узкобедрая) тока при условии каблуков, иначе ты становишься толще, чем ты есть вдвое:(Луков я насмотрелась достаточно, плюс примеры из жизни убедили меня в этом:)Потому передумала покупать бойфренды, каблуки предпочитаю с платьями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах