про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сахар+газ в напитках разрушают эмаль зубов, аккуратнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут недавно поделились, мне понравилось только я пока в связи с этим ничего не начала делать, но может вы начнете)) психологи говорят, что мы жрем неуемно сладкое (или бутрики) по какой-то причине, как бы заедая....и сделать с этим можно только что-то такое- заменить пожирание тортов чем-то иным- закурить, запить, затанцевать, штангой закачать, засексить))))...видимо, каждому индивидуально надо подбирать замену. ПРО ПИТАНИЕ[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила)) нам с вами одинаково актуально..каждый год я представляю, что вдруг меня кто-нибудь замуж позовет, мне же не хочется быть коровой в свадебном платье, это же фотки на память)))))), их нельзя портить.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. У меня довольно жесткий характер. Надо мне что-то - я это получу любой ценой.Вот с надо - да, бывает по разному.Если надо - нет проблем.А если хз, надо или не очень - то все, не работает. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я знаю, ЧТО заедаю , и что дальше то? Изменить ситуацию не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивации нет. есть мышечная память, которая просит нагрузку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно о гимнастике поподробней? Что за гимнастика? Сколько времени в день на нее уходит? Вы меня прямо вдохновили:) Про питание поняла. Хотелось бы подробностей о гимнастике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если женщина стала качать пресс и усиленно заниматься - завтра ехать не море )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 эх... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в прошлом году очень смотивировали мои фотогнрафии Оказалось, что ни одну фотографию не могу поставить в соц.сети. Да и гардероб пришлось поменять, потому что не влазила ни во что. Но это не так расстроило. Вот фотографии - да.С лета прошлого года похудела на 13 кг. Пока вес остановился и уже 2 месяца ни туда и ни сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про свое тело, то любовь к себе и есть "мотивацией" если уже "тельце такое себе" то душа моя к тортику не потянется, - йога + сейчас пошла в зал, но тут больше прсихологический момент - нужно взбодриться, очень люблю массажи, - все что люблю то и делаю для себя, вот и вся моя мотивацияеще как добавочная мотивация (больше стимуляция:)) - можно влюбиться или просто внимание мужского пола[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помог развод. Я была вся такая в соплях-слезах, толстая, никому не нужная, ну и похудела. Но для начала нужно все же выйти замуж.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тортики никогда не ела, но пепси 0 просто спасает по вечерам [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже спорила с olgamad по этому поводу. клялась, что таки правда, и что есть не хочется, и на здоровье не влияет! Жаль, что не было Глиссер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина села на диету Легла на пол, качает пресс Скрипя зубами приседает На море ехать через час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня может мотивировать только выход на пляж.)) И то, где-то на олле, потому как в безлюдных нычках самоходов меня никто не увидит. Но опять же - мотивировать на что? Зашить рот - никагда! Пробовали, не нравится... Я ем не очень много, но если еду отбирают, жор прогрессирует всем диетам назло. Я могу смотивироваться на грязевые обертывания или движ небольшой... но без лишнего энтузиазма с подъемом в 6 утра на пробежки. Вот, платформу купила, буду прыгать)В общем, фитнесняши на курогрудях из меня не выйдет никогда. Аскеза - не мой путь.))) Вряд ли помогла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, универсальных советов не бывает (почти) - в любом случае необходимо "разбирать" ситуацию на составляющие и "отрабатывать" каждое звено- однако, вполне применима и жизнеспособна формула: "если ты не можешь изменить что-то - измени свое отношение (взгляд, ракурс, точку зрения, оценку...) к этому".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аню, я не думаю, що можу давати вам поради, але + моя думка така - якщо виникають такі думки, треба просто щось змінювати в своєму житті(!!!), щоб покращити його якість. Чомусь згадалося з мультика про Алісу -- от уксуса куксятся, от сдобы добреют... Я власне про те, що ви б не починали цю тему, якби були усім задоволені. Значить - щось таки треба змінювати. В моєму випадку це більше фізичної активності і здорове харчування. От буквально за лічені дні змінюється градус задоволення своїм життям, настрій, навіть реакція на стресові фактори зовсім інша стає... І до речі, якось само собою стає менше часу на тяжкі думки, образи, депресії, тортики, алкоголь...Може мій рецепт і вам підійде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я не верю как человек спортивный и сторонник здорового диет.питания, прочитавший очень много на эту тему....Думаю нам не договаривают мелочи типа листика салата, овоща или фруктика, или каких-то напитков типа трав-соков... Или в худшем случае витаминные добавки и тд и тпНу не может нормальный организм 15 часов ни-ни - ни капли из пищи, ни капли из напитков!!!:)Да Глиссер не хватает тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не завидую:))) у меня с этим все ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не умеет пользоваться гуглом?:))) там очень много на эту тему...раздел "гастроэнтерология" и "диетология":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тогда все ок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мотивируют мои фото. А еще фото красивых спортивных женских поп и животика)) После вторых родов, где было плюс 20 кг за беременносьь, было сложно вернуться к добеременным 60. Но хотела, на диетах не сидела никогда. Пересмотрела рацион и объемы съедаемого. Подключила спортзал. Сладкое ем, но не много, могу и обожраться вкусняшками, но разово, лишние 2 кг сигналят, что я слишком расслабилась.Мотиватор должен быть внутри. Ну и да, радует, как выгляжу на фоне одногодок. Горящие глаза мужа тоже классный мотиватор.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне нагадали:))) надо замутить срочно встречу выпускников и похвастаться какая я стала на фоне всех остальных теток:))))вот это будет шок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах