про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня после полуночи, если не засну до 12-00 (что бывает раз в три месяца), то жру [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, дядюшка Дюкан колу лайт рекомендует))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молодость тут как и куда? я в 15 лет имела ну очень приличные окорочка это молодость или еще нет?потом похудела,но природу не обманешь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, по моим субъективным убеждениям я тож сейчас выгляжу чуть приличнее, чем в школе. В школе это вообще был капец обыкновенус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сказать "дорисовывает") [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже) в 9 классе такая была(((( но и питание до 9 кл у меня было специфическое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до замужества вообще не была склонна к набору веса даже и не думала что меня такое посетит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою думку истина или корень (исток) прячется в мелочах- мелочь - некорректно поставленный вопрос- в данной конкретной ситуации во главу угла необходимо поставить другой вопросПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я постоянно "подъедаю"? ЧТО именно Я пытаюсь заесть? - не получив внятного правдивого ответа, бессмысленно начинать очередную "борьбу" с самим собою, в данном случае с телом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я из двух зол, надеюсь выбрала себе меньшее, вот похудею и брошу эту гадость, буду пить мартини) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая мысль. пойду налью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хочется кушать, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже иногда доедаю детское) или могу вообще детское питание ( мясо-овощи) есть на обед/ужин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее 28-это 6 америк.,сама ношу 28 джинсы,в 8 утону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи новые дорого сейчас покупать - мне помогло) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после замужества начала готовить еду...... после этого идеальная фигура стала НЕидеальной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не едите с14.00? Или после 14.00 определенные продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто не ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то так, но эмпирическим путем доказано, + что как раз отрицательная мотивация работает намного эффективней чем положительная. Это я не об АТО, об этом говорить не хочется. Это я о знании того, что может последовать за перееданием сладкого: панкреатит, диабет и тд. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее))если научится слушать свой организм то в тортиках"заедание".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот) "я тебя и такой люблю"))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж моей кумы еще с времен, когда погоду вела Пысанка, для мотивации на полном серьезе говорил+ хватит жрать, а то скоро в прогноз погоды приглашать будут![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать, одно время действительно не поправлялась, хотя я приучила себя не объедаться, а потом таки потихонечку стало нести стала подыскивать комфортный режим, хотя понимаю что он не всем может подойти, и нашла такой, пока помогает удержаться на месте)))а гимнастику я всю жизнь делаю, это как зубы почистить, не представляю себе жизни без этого, как бы занята не была - не доем не досплю, не уберу, а на это время найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно прочитала хороший психологический совет для тех, кто хочет похудеть: концентрируйтесь на том, что можно есть, а не на том, что нельзя.Так пытаюсь себя мотивировать, но от сладкого все-равное не могу отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня работают только религиозные побуждения+ я не могу сидеть на диетах, но держу посты. Это в мозгах сидит крепко. Могу немного отойти, но сцепливаю зубы и иду дальше.Не всегда оно работает как диета, в плане сбросить вес, потому как я делаю это с другой целью, но в основном то углеводы поглощаются: каши, макароны, картофель. Но урезание количества и воздержание от объедания помогает не разьедаться.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах