про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже глаза горят глядя на тебя:))) и понимая скока тебе лет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) судя по нашему спортзалу, это стало заметно по весне - все хотят на пляж:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу поверить+ у меня сестра полностью изменила образ жизни ради фигуры, диеты.Я так не могу... я люблю вкусно покушать, повыпивать...А спорт вообще не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема мотивації. Я здалась, вчусь любить себе з вагою центнер)А вас он анауа звав на консультацію ще місяць тому - от чого не піти???Втрачать вам нема чого, дітей з садка не забирать, ви боїтесь, чи шо? Укусять?Спохватитесь, як будете ширша ніж довша, вам же буде гірше.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы, джинсы и еще раз джинсы. Если я не влезу в свою "коллекцию" из 8 штук, это будет трагедия века)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж мне не верите))) к чему тогда гуглы?))) думаете все что там написано - истина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помойму, эти встречи с такой целью и проводят))) Так что шока не получиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивацию найти легко - смотреть на себя голой почаще, думать о здоровье а оно без спорта портится и просто осознанно подойти к вопросу - серьезно поговорить с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поперлась на КС.... а там тема "покажите ваши ужины"+ блин.. неужели люди так ужинают??:((((да ещё и пекут постоянно! я бы в двери не вошла!!!а вы говорите "мотивация"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, котики, толстеют от еды, как ни крути Поверь тёте, которая трижды в неделю занимается с тренером и час в день еще ходит пешком. Пока не начать ограничивать питание, будет вес расти вверх. С возрастом я с 170см и 55кг (где мои 18) дошла до 65кг, но если не контролировать питание, было бы 75-80кг точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрёте, потому что голодная, а нужно раз пять в день маленькими порциями есть + домой не покупать вредного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же муж, теперь ест сладкое вне дома, а я перестала печь совсем Потому что поняла, как это портит фигуру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооооот! у меня сейчас 6 пар из 8 отложено в сторону, а 2 оставшиеся тупо треснули! :)))))) И нормально - рот был зашит мгновенно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, поправляются когда тратят меньше кал чем получают) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мои однокурсницы еще ювелирную выставку проводят на таких встречах) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, давайте с вами поспорим, на крупную сумму денег))) или на квартиру))) напитки - воду или травяной чай я пью, правда без сахара, но я вообще сладкое пить не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 14-00? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ж не написала что не пью жидкости, не ем только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, засмущала) а еще подружки дочери восхищаются, какая у нее мама. Очень радует. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать, даже ошарашена, не думала что єто такой подвиг, что аж не верить будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-885826
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и я хочу ваше фото увидеть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это реально подвиг! я от голода теряю сознание... а не есть 18 часов- реально подвиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах