про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня блокнот мотивирует.+ Записываю в него все, что ем и когда. перешла на правильное питание. Начала есть и записывать. За недели 3 скинула лишнее (лишних было 3 кг). А так не получалось. Но у меня одно НО, есть человек, который не за бесплатно все мои писюльки корректирует:))) Она мне и завела этот блокнот. Я, как истинная отличница, записываю все до минуты - что и когда ем. А, видя результат, мотивируюсь еще больше. Новая цель - скинуть еще 2 кг хотя бы:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за эту ссылку Тоже хотела ей поделиться. Анечка, почитайте, очень дельные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу не похудела "худея". Но отлично худела увлекаясь чем-то способствующим. Танцы, спорт. Физкультура без души с целью влезть в джинсы меня демотивирует окончательно. Я пойду и куплю новые)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме спорить- гиблое дело() давайте я лучше останусь при своем, а вы при своем:)Получается, вы- редкий случай возможностей человеческого организма без вреда для здоровья на протяжении долгого периода такого питания:)))Но ни одному нормальному организму такая длительная пауза в питании на протяжении многих лет не идет в пользу!Все-таки я склонна не поверить вам, имея длительный опыт пребывания на данном ресурсе, уж простите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл- это вам для поиска убедительных доказательств:)))) чтобы мне не тратить время на доказывание вам того, что не мной придумано:)удачи вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а откуда по вашему сметание с полок муки и сахара? кидстафовские ужины, не иначе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не после 14 же ваша сестра не ест, согласитесь:) ни один физически нормальный организм не способен выдержать такой ДЛИТЕЛЬНОЙ нагрузки в виде такого перерыва в питании в течение суток!!!ну то такое, мы не узнаем уже правды, это ж форум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас такого нет, нечем шокировать:))))) встреча выпускников забавна и любопытна впервые спустя лет 10 после школы:)а потом каждый год скушно стало от этих заплывших теток, выглядящих старше своих лет, с разговорами про мужей и детей с их проблемами, и этих занудных дядек с лысинами и пивными животами, выстраивающимся в очередь на потанцевать в надежде заскочить в уехавший поезд:)Потому я сказала себе пас и живу настоящим:) Не о чем говорить уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я про оперу) почему-то решила, что Вы там работаете, сори[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс. А у вас традиция - каждый год встречаться? Уже больше 20 лет прошло, как я финишировала - и ни разу мой класс не собирался)) Никто, видимо, не похудел аж так, чтоб заняться организацией.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 10 лет да, каждый год повадились:))) но через 5 лет подряд таких ежегодных слетов все друг другу надоели, видно, и наступило затишье до 20 лет:)))) И вот снова пауза- второй год после 20-летия тишина....Учитывая что ресторан одного из однокашников, это уже были не встречи выпускников под девизом "а давайте попользуемся халявой у Васьки в ресторане". Мне уже жаль этого нашего ресторатора, он, наверное, не рад, что предложил в первый раз у себя отмечать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря не верите. Почитайте, что писала о своем питании Любовь Полищук. Она тоже ела в сутки небольшой промежуток времени. То ли 4, то ли 6 часов.Я уже несколько месяцев не ем после 18:00. Для меня переход на такой режим был очень тяжелым, т.к. я могла поесть и в 12 часов ночи первое-второе и компот. Правда, до замужества, в семье моих родителей было принято не есть после 17:00. После замужества постепенно перешла на безобразный режим.Так вот после того, как я стала есть только до 18:00 я стала худеть. Без спорта. Пару месяцев как вес остановился. Организм, видимо, привык. Исчезло чувство голода. Попробовала не есть после 16:00. Нормально. Да, вечером есть легкое чувство голода, но не такое, что выдержать нельзя. Учитывая, что я спать ложусь не раньше полночи, то промежуток, когда не ем, довольно большой.Моя подруга в таком режиме живет уже много лет. И в гостях и даже ресторанах не ест, если её пригласили вечером. Я в гостях пока ем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, правильно, что я ни разу не ходила на встречу одноклассников:) Один раз сходила на встречу выпускников в универе. 5 лет после выпуска. С тех пор зареклась. Все пришли такие красивые и худенькие, одна я была с лишним (10 кг) весом:) Не, больше не хочу и не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем сразу сдаваться?! Надо в следующую встречу прийти и "90-60-90":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь Полищук - совсем не пример для подражания. Учитывая что она умерла в очень нестаром возрасте и неизвестно, не посприятствовал ли такой режим питания преждевременной кончине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвиг и глупость - вещи разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здоровье тут каким боком? многие полноватые и даже ни разу не спортивные люди обладают железным здоровьем, их реально лопатой не добьешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже, когда весила свои идеальные 54 кг, не была 90-60-90:) Так что мне это не грозит:) Своих одноклассниц, с которыми дружу, я и так вижу, а приходить на встречу, чтобы за спиной потом обсуждали фигуру, вес и прочее, не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина её смерти не неполадки с ЖКТ. Мы же о питании сейчас, а не о травмах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте ка вы массаж! + Мне помогает наладить контакт с телом. И лучше курсом. И лучше даже не моделирующий а энергетический. Так что бы тело проснулось. А про "жру тортики" вы и сами знаете откуда это. Помню вы искали психолога не так давно, работаете?[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мотивация из вне не берется. она есть внутри, точно! Только добраться надо + если не получается "напрямую" ее разглядет, попробуйте окольными путями, вот массаж например.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошоая идея я б разній попробовала (если есть деньги и время)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах