про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ты не поняла) "Жіночка" это я так называю собирательный образ + Женщина, по которой видно, что она из прошлых годов. Это и одежда, и прическа, и фигура, и взгляд.Одна моя знакомая называет это "совгражданка", но она кацапка, у них свои термины, мне Жіночка больше нравится, содержательней. Когда вроде все хорошо, но это хорошо с налетом прошлого)Меня днвушкой тоже давно не называют, так я и забыла когда девушкой была, не обидно)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, пока это событие не наступило. когда наступило - уже все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня девочкой называет тётя-бабушка во дворе, торгующая овощами. "Пидходь, пидходь девочка...", - я сразу млею... :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же балетная, ну по крайней мере училище...да, это особая порода людей) и готовить не любите, и есть)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное самая сильная мотивация - мои фотографии. Как гляну на себя - так и мотивируюсь. Еще примерочная в магазине белья/купальников, даааа, с их освещением... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы запомнили. у меня еще и муж не гурман - что Бог пошлет то и ест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дитина нравится, так приятно быть дитиной в 42)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас такой ретростиль...девушкой зовут)) взгляд?)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите на показ мод, сейчас начнется Ukrainian Fashion Week, насмотритесь на худеньких девочек- кусок в горло не полезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самой проще, последний раз родственница ко мне примкнула, она сорвалась и я за ней, до этого держалась 2 месяца в рамках Дюкана и весьма успешно теперь месяц не могу прийти в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моделей смотреть или куда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запомнила только потому что мне это близко) не про кухню, нет когда-то училища балетные обсуждали и нравы тама у меня много оттуда..и ранних, и сейчасмама хореограф из народников, правда, но в целом...да, все Вас пытаюсь про уход Матвиенко пораспрошать, а Вы не ведетесь)до мужа мне дела нет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык она большая. я не могу вломить полтора кило помелы в одно лицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно инфантильности налет появился, не?) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, теперь поняла. Божезбав от такого я, конечно, женшшына, но не тетка ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, божийодуванчик_стайл)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкам верю, а вот когда начинают "Сколько? Ну вы прям как девочка", то не верю))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется это их маркетинговый ход, располагают к себе клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на их узкие тазы и тонкие кости, а еще длинные ноги, да, очень поможет отрастить ноги, сузить таз, похудеть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утрируйте...но созерцание такого всегда мотивирует ( меня нпр.) держать себя в руках, мне уже до них далеко- мне такое и не нравится, но бабой быть не хочу на их фоне) или на фоне молодых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не в курсе про уход матвиенко))) при случае расспрошу своих одноклассниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сильно мотивирует какое-то событие, например, встреча выпускников или поездка на море через 2 недели )) Буду 2 недели каждый день занимать, сидеть на диете, тереть попу жесткой щеткой и мазаться антицеллюлитным кремом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах