про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы хотите сказать, что ваши тортики менее сладкие?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще испечь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык красавица же! сколько огня и оптимизма в глазах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки неудачные, и лекало неудачное, приятная фигура, хороший силуэт, ужаса не увидела, но похудеть можно и будет ляля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю) у меня подобная фигура, я в скинни красавишна. Правда талия у мну со спасательный кругами, так что у тебя все нормуль) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер скинни вы носите при такой фигуре? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож мне в репризе невкусные попались. не хожу я туда. у меня другие источники сладостей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я за вас наобщаюсь! я могу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. вчерась с той фоточки вид сзади чуть не рыдала. грузануло - капец. ну и бойфренды, канеш, свои пять копеек добавляют. но нравятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо! ежели бы я пекла - было бы совсем трындец. а так - купила 3 куска - все ж не целый торт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда нужно себя заставлять...не жрать. Как говорил мой папа; "через не могу" - это любой спортсмен знает....Вы не покупайте вкусняшек- обходите магазины с вкусной едой, покупайте и готовьте все очень простое. И подумайте, сколько нужно выбросить на новый гардероб! И еще - вес старит, потом отложения начнут раздражать, улетучится легкость походки, лицо станет- круглое, как луна- места целовать много, а некому;))))Словом, рисуйте картину маслом ... и через "немогу отказать себе"- отказывайте. Я тут сходила вчера в музей одной улицы и впечатлилась женскими талиями былых времен.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне скинни противопоказаны. насколько муж -человек стойкий и тот увидел и попросил снятькак куриные окорочка :) или рожок с мороженым (это более комплиментарно звучит при той же сущности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На логопедические темы? Вы сами предложили! :))) Теперь, есличё, обращусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переношу вопрос на первое место в приоритетах, тогда он решается, когда легко, когда со скрипом. Но на внешность я смотрю под другим углом чем принято на форуме, по этому не могу сказать помог бы мне такой подход, хочу тортика кушаю, лишний вес определяю ИМТ и всё в таком роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вы понимаете откуда такие фото берутся? :)) от если бы не пекла... оооо... газель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че - бойфренды жалуются шоле? в сад таких бойфрендов! а рыдала - так то весенняя депрессия+ главное - в нее не погружаться, ибо случаи бывают печальные. у меня подружайку упаковали на Фрунзе - о где печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на логопедические? ну - словарный запас обновим и могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы у меня этот вареник отобрал лет в 35, сейчас бы может на человека была похожа ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекало как раз суперское. это классические бойфренды мой любимый Гэпс каблуком лучше, но лень было для фото переобуваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё относительно, у меня за последние 3 мес выпало 30-40% волос и половина левой брови). Это нехорошо конечно, но не "так ужасно".А у Вас видно волосы хорошие)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, какие у тебя ноги ниже колена. у мну достаточно тонкие. выпирает только поп) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после тортика у мння обычно приступ панкреатита...преддиабет еле сняла как диагноз, вот мой мотиватор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны такие, фасон бойфренд. не, до Фрунзе не дойдет, надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так много обязанностей, что некогда покушать, поэтому нет никакой возможности поправиться, только успеваю восстанавливаться после потерь веса.И еще я люблю с головой погружаться в работу и не люблю много готовить, а накормить нужно пятерых. Детей накормила, а сама фруктов поклевала, кашу доела и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах