про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, в нашем возрасте толстеют не от котлет, а от лет) и ваще, мож у вас ПМС Я прошлую неделю зубами клацала, так хотелось сладкого. Как ломка ((([+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сделала, теперь боюсь чтоб не начать воплощать их в жизнь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, ПМС начиная с августа прошлого года? бывают такие затяжные ПМС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо таки страшно за себя последние полтора года, а это оказывается моя личность так выросла)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рабочий обеденный перерыв в зале я, пока вы прынцев обсуждали) И сегодня со штангой приседала, попу к весне готовлю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не может. у меня шо весна, шо осень - все едино :) а тортики, блин жру во все сезоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году никак не складывалось с мотивацией, но вселенная переполошилась и послала мне обострение ЖКТ, теперь все отваное, полезное и малыми порциями. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с прошлогоднего марта), бывают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, прогуляли тему, а так бы из нее узнали, что спортзал совершенно не нужен для "женской жизни" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, выросла) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте вкус, начните есть мясо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это вынужденная мотивация. это не считается. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на Перельмана, и таки да! А, Крупская еще, умнейшая видать женщина была, личность!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно выдохнуть и вообще на все забить)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для женской жизни не нужно ничего, кроме гармонии - с собой))) Остальные подтянутьс, у них выхода нет))) + А вот что нужно каждой женщине для гармонии - вопрос сугубо индивидуальный и предмет для дискуссии исключительно с собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это учебники по английскому :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я мясо и ем, а на десерт - тортик/шоколадка/конфеты/морожное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 14ти??? Это как? А до 14ти вы что едите? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне очень даже нужен) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о счастье, а не о стандартах и иллюзиях) Уверена, что Перельман счастлив в своем мире, относительно Крупской не скажу - не застала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно тоже очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, хотите мотивацию? выставлю на 5 минут, потом уберу вчера когда увидела -оцепенела, не думала что все так ужаснодаже есть перехотелосьа тортики не жру. и даже на йогу хожу 2 раза в неделю уже больше года :)все. аттракцион окончен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дессерт не ем и то вес начала набирать, а с тортиками что было бы....э [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах