О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

?ширятся вы тоже пробовали, для расширения т.зать кругозора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею)))) Возможно совпало() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мутации есть у всех людей. Это не смертельно. Если смертельно - данная мутация не закрепится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мутации есть и у людей без близкородственных связей))) просто у инцеста риск выше, так же есть и положительные стороны - хорошие качества - красота, способности, таланты, так же больше вероятности передачи. именно так породы собак выводили))) - есть брак есть и польза. Коме того не все же будут инцестниками, большинство -то нет, значит человечеству в целом ничего не грозит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, почему тогда инцест, педофилия плохо, а геи - благо? по мне так они равны, и я не понимаю почему одним можно, а другим - нет. У меня нет гомофобии, мне за других обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам избирательно обидно, отсюда гомофобия и зашоренность мне интересно, вы действительно не видите разницы или являетесь жирным троллем, как вас некоторые называют.двое взрослых мужчин могут делать, что угодно друг с другом по обоюдному согласию. двое взрослых близких родственников также могут делать, что угодно, но их может осудить общество, представляя возможные мутации.взрослый и ребенок не могут делать сексуальных действий, так как ребенок не в состоянии сделать осознанный выбор и за него решают родители либо государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много чего пробовала, но вам об этом знать необязательно и правила данного форума меня поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы думаете я гомофоб?" А вы мне оставили другие варианты? "....для меня они, так же как Наполеоны в психушках - больные люди", "...гомики пердят и он них несет фекалиями - известный факт...", "...не нужно говорить что это норма..."Пожалуй, не оставили. Так что - да, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инцест двоих взрослых карается законом? если нет, то я не против чужих инцестов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой точки зрения ребенок? с общества или биологической? с биологической девочка у которой идут месячные способна к спариванию, как ни крути. А общество может и с 25 лет разрешить выходить замуж и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и гомосексуализм уже давно не карается))) им нельзя вступать в брак ну и папе дочери нельзя - равные ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Наполеоны очень часто милые и безобидные люди))) и у меня нет Наполеонофобии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной сила уха-ха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к воспроизводству, скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, 13.13.13:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с точки зрения животных секс и есть воспроизводство у людей секс удовольствие. Девочка 12 лет может получать удовольствие - может. Так чего ее лишать? Еще совсем недавно выдавали замуж и в 10 и в 12 - месячные есть и нормально и никто не спятил, не вымер, все развились и даже прогресс был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дуализм мнений позволяющий творить беззакония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда считаете, что Ваше правильное воспитание залог гарантии их гетеросексуальности? Вам тоже порекомендую посмотреть "Молитвы о Бобби".даже если ситуация лично вас не касается (она и лично меня не касается) ... да, я противник гомофобии. И моя сексуальная ориентация тут не при чем, если что.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кодекс законов Украины, можно им руководствоваться в отдельно взятой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я писала, что карается. что не запрещено, то разрешено как бы вам не хотелось обратного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я писала что мне хочется кого-то карать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже при чем ориентация, Вы и ширялись, наверное, если такое пишете сорри, навеяло дискуссией выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьорт, это значит, что со сменой страны люди начинают функционировать по разному автоматиццки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) или со сменой законов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомофобия это боязнь .Я с гомосексуалистами дружу, но мы не позволяем себе пропаганду своей сексуальности, тем более в отношении детей.а вот если к моим детям подойдет добрый гомосек с намерением рассказать о себе я сделаю в нем еще одно отверстие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах