О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же не пробовали, откуда же Вы знаете..:) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наукообразна при тому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала))), но я тогда глупая была, все ждала-терпела, семью сохраняла. Промолчу, чего мне все это стоило. Слава Богу, он меня бросил).А потом я так долго сама жила, что мне понравилось и я поняла горе - это не тогда, когда у тебя нет мужа, горе - это когда твой муж - кАзел. И накой нужна такая семья?Если честно, я не знаю, как правильно вообще. Знаю, только одно - мне и моему ребенку должно быть хорошо)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без эмоций. Приведу только несколько фактов, с которыми авторы статьи не будут знать вообще, что делать. 1. академическая наука на сегодня вся считает, что гомосексуализм - это врожденное, приобрести это нельзя. 2. гомосексуалистов всегда, в любом обществе - 5-7%, не взирая на мораль, борьбу, пропаганду и т.п.3. люди, которым не повезло родиться гомосексуалистами, очень страдали, потому что во многих обществах (исключая древнегреческое, из которого произошла наша европейская цивилизация) их преследовало. они бы и рады иметь нормальную ориентацию, но увы.4. среди животных тоже есть гомосексуализм, особенно если на всех не хватает самок.5. а утверждать, что естественный отбор выдумка - вообще дикость.и да, у каждого явления есть обратная сторона. у толерантности она тоже есть. с "единством и борьбой протиположностей" сделать ничего нельзя, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооооо, разбиваю на голову все утверждения академической науки))) известны в мире, где государств целые были гомосексуальны - Спарта. Значит может быть и больше 5-7 %.Среди животных нет гомосексуализма - это на самом деле, просто их язык, они свое первенство показывают. Ни одна собака не стоит в смычке с другим кобелем))) Ни одно животное не засовывает член в попу другому самцу - все это выгодно принимать за гомосексуализм, когда животное просто имитирует ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что они не совокупляются))) имитируют - да, но не спариваются))) точно знаю, я собачница, что такое собачья смычка, так вот, среди кобелей этого нет, так в воздухе потрусились и разошлись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, скажите пожалуйста, почему моя жужа (собачья девочка) пытается мою коленку изнасиловать? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, не хочу обидеть, но воинствующее невежество как-то желания дискутировать не вызывает. я вижу, что про животных вы ничего не читали. иерархия в стае - это одно. а сексуальные отношения между животными - это другое.насчет гомосексуальности ВСЕЙ Спарты - я такого не знаю. может, посоветуете мне источник, где я могла бы ознакомиться, как это они размножались, если ВСЕ были гомосексуалистами.и если уж я все-таки стала спорить, хоть я это и не люблю, то в том же примере со Спартой за 100% нужно взять не соло Спарту, а все греческое сообщество. И выйдет все равно 5-7%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доминирует над коленкой))) показывает что главная моя тоже игрушки так же сношает и грызет. Но это не гомосексуализм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спарта это отдельное государство, со своими законами военной демократии, ничего общего с грецией.вы сначала почитайте по ее секс культуру, а потом про невежество заявляйтеДайте тогда и вы ссылку, где кобель стоит в смычке с кобелем - я пересмотрю свои взгляды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же у вас и спрашиваю, что почитать-то? (я почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в гугле секс в спарте, гомосексуализм в спарте или понятия о семье в спарте - очень удивитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: дайте ссылку на кобелей стоящих в смычке у собак этот процесс своеобразно происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вам дам кучу ссылок про гомосексуализм у животных? 500 видов животных, не только собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне эти ссылки? это все оправдание гомиков вы мне фото кобелей в смычке предоставьте тогда поверю. Я вам кучу ссылок таких же что это все бред извращенцев могу накидать и что? - Каждый останется при своем мнении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в попочку кобель и не спаривается, просто трусится и все а в таких ссылках и я что угодно могу написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в природе встречаются все виды секса У дельфинов даже есть назальный. А так изучайте: wiki[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах