О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему тогда один мужчина не может доминировать над другим? В чем отличие?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот засомневавшись в своих общих знаниях, пошла почитать. и что я читаю в первой же статье? "В 20 лет молодой спартиат присоединялся к компании сотрапезников из пятнадцати человек (фидитии), продолжая свое военное обучение совместно с ними. Он имел право вступить в брак, но навещать жену мог лишь тайком. В 30 лет спартиат становился полноправным гражданином и мог участвовать в народном собрании, но львиную долю времени он проводил в гимнасии, лесхе (что-то вроде клуба) и фидитии. На надгробии спартанца высекали лишь его имя; если он погибал в сражении, добавлялись еще слова "на войне".Спартанские девочки также проходили атлетическую подготовку, включавшую в себя бег, прыжки, борьбу, метание диска и копья. Ликург ввел такое обучение для девочек для того, чтобы они вырастали сильными и смелыми, способными произвести на свет крепких и здоровых детей."Т.е. семьи-то у них были. Далее."7. У спартанцев допускалось влюбляться в честных душой мальчиков, но вступать с ними в связь считалось позором, ибо такая страсть была бы телесной, а не духовной. Человек, обвиненный в позорной связи с мальчиком, на всю жизнь лишался гражданских прав."http://klein.zen.ru/pravda/001/plutarh/Plu_Sparta1.shtmlЧто-то никакого 100%-ного гомосексуализма не наблюдаю тут, да он и не возможен, даже если не осуждается обществом.но я, честно говоря, не знаю, как с вами вести дискуссию, если научные статьи для вас не аргумент. конечно, интернет это скопление всевозможных материалов разной степени научности и аутентичности, но откуда-то же надо черпать информацию. для меня научная, академическая, научно-популярная статья - источник правды. не знаю, как для вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я там боялась даже вклиниваться. сносило шквалом аргументации :) там токо тяжелая артиллерия могла противостоять, где уж мне :). я и понять-то с трудом, как вы верно подметили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная семья женщина+мужчина+ дети.Остальное вариации
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гмм, факты? Скорее голословные утверждения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто Вы неправильные ссылки нашли... *шучу*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень просто: доминирование не сексуальный акт о сродни нашему стучанию кулаком по столу с криками "я здесь хозяин"Когда животное ограничивают, запирают с другим самцом, может мужеложство и возможно, это как у людей в тюрьме - меняется психика. Но мы же говорим о гомосексуализме в чистом виде, когда именно рождаются такими, хоть и самок завались, в естественной среде, так такого у животных не наблюдается)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дельфины да, они испытывают оргазм, как и мы а собаки, кошки - нет. Но как вам объяснить, звери же и без трусов ходят, и коленки сношают, и писают-какают не стыдясь - давайте сейчас дружно все уподобимся им, по причине того, что звери же это делают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, таки наблюдается и выделяют на исследование 28 овец и баранов 2,8 млн вечнозеленых . Оказывается гомобараны не ухаживают за овцами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грубо, фанатично, узколобо... Вот, очень познавательно:https://www.facebook.com/children.404?fref=ts[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гомосексуализм является тяжелым заболеванием. При этом часть больных глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными, становятся неустойчивыми по отношению к различным психотравмирующим воздействиям (около 25% совершают когда-либо суицидные попытки и около 3% кончают жизнь самоубийством), однако значительная часть больных (по нашим данным, около 60%) не считают свое состояние противоестественным и не желают лечиться.http://ukrmedserv.com/content/view/650/333/lang,ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm предлагаю почитать и альтернативную точку зрения. В странном мире мы живем - те кто ратует за гомоотношения находит кучу оправданий, так кто против, в той же сети, находит свою инфу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) угу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы все больны. Гомосексуализмом или гетеросексуальностью, нетерпимостью или категоричностью, полигамией или моногамией. Диагнозы найдутся для всех.По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 100 000 человек.Мы все умрем.Может уже оставим в покое геев?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы ж их сердешных в гендерную темку и вставили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хотите, вас же никто не заставляет [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://pca.kh.ua/2010-01-23-19-51-51/59-2010-05-21-07-58-02%20 нате вам нормальную ссылку, с фамилией хотя бы. В сети каждый обрящет то, что ищет именно он. Но то что Спарта была гомосексуальной, мне читал по истории культуры, не помню какой профессор. Может он и пытался ввести всех в заблуждение))) но Слава Богу, вроде нетМне лень искать все подряд, тем более такие известные факты - жить с женщиной было для них позором, они сношались с женой, только для продолжения рода и то тайно, чтобы никто не видел, не застукал, считалось что гомосвязи укрепляют военную дружбу и любовники больше сплачиваются в бою- вот краткий ликбез
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега, перестаньте читать желтую прессу, начните читать МКБ 10. если найдете там гомосексуализм - скажИте где, ибо его там НЕТ.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особливо сподобалось, що через гендер держави втрачають суверенітет, а гендерна рівність=толерантність до ЛГБТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы по ссылке ходили? Там не только геи, если что.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, простите, что на "любимую" мозоль, это у меня талант ) По последнему абзацу ППКС. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто говорить что звери гомосексуалисты - это безграмотный бред это поведение опять же заложено природой, причем у птиц, для размножения, или от вынужденного простоя, как у жирафов и львов, а не потому что они воспылали любовью к объекту своего пола. Если стерилизовать собаку она не будет совокупляться, а человек - будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф 64-65 выбирайте девиацию на любой вкус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вони такі пригнічені саме тому, що всі на них пальцем тикають. лишіть їх у спокої - і не будуть вони вішатися
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас