О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вам самой сложно определить, что можно, руководствуйтесь хоть этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сформулируем иначе - осуждать, порицать и обличать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и обращаетесь к другу "привет, гомосек"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) , они тоже не любят бигендеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все просто))) это вы болезненные извращения в массы несёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и сейчас под кайфом, че ты, оло! Все таки люди такие загадочные... Писать "на вы" и с большой буквы, но такую грязь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не ширялись, нам не понять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как-то не верится мне, если честно))) Среди моих знакомых довольно много гомосексуалистов (не потому, что "это моя тусовка", а потому, что у меня, в принципе, много знакомых)) так вот по моим наблюдениям, как раз "сексуальное большинство" в разы более склонно к обсуждениям своей сексуальности. Да вы только Ликарь почитайте - зачем далеко ходить?))) Муж меня не хочу, я не хочу мужа, МЧ не дает, я даю, но не хотя... А посиделки с подружками на кухне? И не надо мне рассказывать, что прям все форумчанки исключительно о творчестве поэтов серебряного века беседуют за чашкой чая, ладно?)))А называть пропагандой гей-парады, как-то не совсем умно, на мой взгляд. Там либо отстаивание своих гражданских прав (на которые геи имеют полное моральное и конституционное право), либо банальный цирк, которым не брезгуют и гетеросексуалисты (вспомним Фемен, Пусси Риот и прочих).Да и вообще, рассуждать у нас все любят и все мнят себя владеющими вопросом, а на деле очень невежественны и довольно смутно представляют себе жизнь людей, с иными предпочтениями и взглядами.Один из моих лучших друзей - гей. Когда он приезжал в Киев погостит со своим бойфрендом я настояла, чтоб остановились они у меня, так вот половина моих знакомых заламывали руки с воплями "а как ты сыну это объяснила?", то-есть тот факт, что геи не обнимаются и не целуются на публике, и уж тем более не занимаются публично сексом (чего я не могу сказать о наших более традиционных соотечественниках) людям банально в голову не приходит.В общем я против гомофобии. Как и против пропаганды, причем любой. Не стоит путать все к одному.ну а относительно "правильного воспитания" - это вообще бред, мое глубокое убеждение.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не несу, но признаю право других взрослых людей на личную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но не знала, что это такое достижение хотя, судя по теме о феминизме, женщинам и гордиться-то нечем особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цитата из дискуссии, в которой меня обвинили в пособничестве гомосексуализму)) я писала о расширении сознания и принятии разнообразия жизни, а мне ответили, что мож еще ширяться для этого, как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы сейчас постарайтесь взглянуть на мой мир. В котором есть н-ое количество инвалидов. Я прекрасно понимаю, что иногда они выглядят не очень эстетично, но сохранность интеллекта позволяет не замечать их ущербность. А теперь в один прекрасный день эти люди начинают говорить о том, что они нормальны и человек слышать голоса это нормально. Ведь человеку свойственно слышать голоса. А те кто не слышал, ну что ж бывает такое, хотя можно попробовать таблетку и понять голоса ли это были. И такой разговор происходит не в возрасте 18+, а гораздо раньше, когда картинка мира только формируется и человек ооочень склонен к экспериментам. И вот начинается бесконечный поиск себя, метания и бесконечный вопрос, а может я не все попробовал, а ответ то вот он совсем рядом.Теперь о ЛГ...Даже те темные девушки с которыми я общалась говорят, что однозначно сказать о том лесби или нет можно сказать ближе к 35 годам. То есть подавляющее большинство проводят бесконечные эксперименты, а не 100% уверены в своей ориентации. Ну и есть исследования наконец, которые объясняют такое поведение ( склонность к гомолюбви) изменениями в гипофизе и недостатке гормонов. И самое интересное, что введение синтетических гормонов может убрать сексуальное влечение к партнерам своего пола. НО кому это выгодно? Поэтому в моем мире это люди с определённой патологией, которые в силу своих убеждений не хотят меняться и живут со своей болезнью. И я уважаю их желания, но не допущу, чтобы их болезнь воспринималась моими детьми как вариант нормы. И сожительство двух людей одного пола лицемерно называли семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" и никто не спятил, не вымер, все развились и даже прогресс был" в этом вы ошибаетесь[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомофобных не любят. кому приятно осуждение, даже если оно косвенно проявляется. мои друзья и подруги геи очень нас любят и уважают. пропаганды нет - люди хотят жить также, как вы - представлять своего мужа, как друга или знакомого, а партнера, иметь общую собственность и т.д.но почему-то другие люди, вместо того, чтобы жить своей жизнью, влезают в другие и обвиняют других в мнимых болезнях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛСД расширяет сознание, и вас никто не обвинял, а поинтересовалась насколько вы готовы его расширить? О том что ширялись Вы никто не утверждал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вы за всех геев расписались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прааально, но не нужно лезть с этим к детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост свой гляньте еще раз. видите там знак вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же говорите, что знаете геев. они пристают к вашим детям? не верю не нужно путать педофилов и геев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши с Вами миры в данном контексте, определенно параллельны)))В моем тоже есть разное, но я и мыслю совершенно иначе (не говорю, что верно - но иначе определенно).К 35-ти годам... Ок. Мне 30, будем считать все мои нелепые телодвижения по сей день лишь наивными поисками себя)))Слушая такие категоричные суждения, мне всегда хочется совершенно бестактно спросить - А что бы Вы сказали своему ребенку, если бы он *предположим* сказал Вам, что он гей? (Вариант "Он не скажет мне этого никогда, ибо я его не так воспитала" - не рассматриваем априори. Хотя я склонна думать, что таким категоричным родителям подростки и не признаются никогда.)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что значит быстрая виртуальная речь, не только звуки, интонации теряются, сори. Исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Ванга, предсказывать не умею.Мои выкладки не категоричны, просто это моя т.з. Если вы видите где то логическую ошибку покажите мне и мой мир изменится. а то получается я пред вами выкладываю свою точку зрения, а вы скромно потупив взор ги-ги и отошли от темы. Абыдна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете о стандартах сексуального воспитания? Я знаю, и к сожалению ничего не путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не теоретик) а практик. А наглядные примеры из своей жизни как-то не привыкла выкладывать в общий доступ))И, по-моему, я изложила свою точку зрения, просто Вы ее не услышали)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах