О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а кто-то любит себя резать по кусочкам, или наоборот мучить другого? кто-то любит спать с ежиками, трупами, мамами-папапи, детьми...это его личное дело - личное. но это здорово и правильно - нет. Даже с той точки зрения, что анальный секс вреден - сфинктеры растягиваются, выпадает потом кишка, разные проблемы, гомики пердят и он них несет фекалиями - известный факт. Вообще-то удовольствие много от чего можно получать, например от убийства, но мы же понимаем, что это плохо и неправильно и не пытаемся относится к этому толерантно)))можно и к инцесту отнестись толерантно, но все-таки нужно понимать что это отклонения и не прививать детям что все это здорово и правильно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуна, хотя могут найтись люди, которые скажут, что сыновей необходимо растить феминистами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, было все так,к ак я написала, потому что это было со мной и я знаю, а Вы почему-то все под свою точку зрения пытаетесь подстроить.Вышла замуж за хорошего, потом стал плохим.Только я не поняла, зачем Вы спрашивали о том, как это произошло, это что-то изменило бы? Я не поняла, я должна была продолжать жить с тем человеком?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и вы своей не махайте. возможно, кому-то неприятен ваш гетеросексуализм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, гетеросексуальность это болезнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я не пытаюсь ничего подстраивать.Плохих людей не существует, есть плохие поступки, а вы выбрали единственно верный для себя вариант развития событий. Поэтому я и спрашиваю, как могла печать в паспорте изменить поступки человека?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 25% "гомиков", как вы изволили выразиться, не занимаются анальным сексом а вам, если так это всё неприятно, я бы рекомендовала меньше думать о половых актах гомосексуальных людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично для вас дублирую пост выше вы думаете я гомофоб? - ошибаетесь, я прекрасно отношусь к людямнезависимо от их секс ориентации, проф деятельности итд. Просто для меня они, так же как Наполеоны в психушках - больные люди. Если взять другую очевидную болезнь, например ожирение, мы же не травим этих людей, а пытаемся им помочь. Конечно, можно закрыть глаза и сказать что всегда, в любом обществе есть толстые люди, и это так. И относиться толерантно к ним надо и прочие бла-бла. Только не нужно говорить что это норма, и что это правильно, нужно искать методы борьбы с этим заболеванием или пищевой распущенностью, и это как бы очевидная вещь, с которой никто не спорит. Зато как только что-то скажешь насчет гомосексуализма - сразу вопли о нетолерантности и идиотские выводы псевдоученых. Уже с пингвинами людей сравнивают. Это заболевание, нужно признать и искать пути борьбы с этим, так же как с плоскостопием или гастритом, для блага этих же людей. Лично мне ни холодно ни жарко от мысли что кто-то в попу себе что-то засовывает)))) но учить детей что это правильно и великолепно то же самое, что гладить толстого ребенка по голове и говорить "я тебе еще тортик куплю, кушай, я толерантна к твоим лишним 100 кило""Мне все равно кто с кем спит и в каких позах и все равно кто что ест и в каких количествах, я просто настаиваю не выдавать это за норму ОТВЕТИТЬ:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людей надо растить - честных, порядочных, умных А как этим людям жить, став взрослыми, они сами решат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что мировым сообществом признано нормой, таковым и является. фраза "я не гомофоб, но.." уже говорит о гомофобии. Негативная реакция у вас есть? есть. этого достаточно.а вот почему у вас есть эта фобия, интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мкб 10 ф 64-65 гомосексуализм это болезнь.Гетеросексуальность-норма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же негативная как и к гастриту, аппендициту язве, не более))) Сейчас перенаселение, это я тоже писала выше, вот мировое сообщество и идет на то, чтобы признать это нормой))) так просто выгодно. Почему тогда инцест не норма? У животных он точно есть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, пошел второй виток. нет, я не буду в этом участвовать, у меня столько душевных сил нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ясно все. поняли уже, насчет тяжелого заболевания. (эти люди среди нас)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где там слово гомосексуализм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большому капиталу ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если включить логику и мозг, то всё становится понятно. инцест ведет к генным и пр. мутациям гомосексуализм ни к чему не ведет. гомосексуалисты живут также, как и гетеросексуалисты, безо всяких отличий. если говорить о развитых странах, конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инцест далеко не всегда к чему-то ведет, целые династии были продуктами инцеста и ничего. У животных инцест вообще обычное дело и если бы это было столь ужасно природа бы позаботилась о том, чтобы животные не спаривались близко. Мало того, в наше время можно прекрасно сделать ген анализ и исключить все побочные явления инцеста. Так что вполне можно разрешить, как и педофилию. А что, месячные пошли у некоторых с 8 лет, значит совокупление возможно, какие запреты? У животных именно так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит если на заборе написано ... вы точно будете знать, что он там есть? Для того, чтобы понимать критерии болезней нужно иметь знания, а не только умение читать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если поняли-хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я говорю - гомофобия от незнания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сами не понимаете значения слова фобия у нас нет гомофобии. ни у меня ни у Коллеги нет призывов уничтожать, изолировать, как-то ущемлять этих людей. Они могут не лечиться, как и другие больные. просто мы нормы в этом не видим)))у нас скорее гоможалость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"и ничего"?) в российской императорской семье мутации были у английских монархов были, какое же "ничего".Разговор вы заводили о геях? я вам о гомофобии? к чему дети, инцесты, педофилия и прочее?нечего сказать по существу вопроса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня-то как раз всё ок с терминологией. я боюсь высоты и темноты, но не призываю их уничтожать изолировать или ущемлять. Фобия - это всего лишь страх, любая отрицательная эмоция.ГОМОфобия - «избегание, боязнь, предрассудки, дискриминацию, притеснения или акты насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц».можете выбрать что-то одно из перечня - избегания или предрассудков достаточно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас