О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а кто-то любит себя резать по кусочкам, или наоборот мучить другого? кто-то любит спать с ежиками, трупами, мамами-папапи, детьми...это его личное дело - личное. но это здорово и правильно - нет. Даже с той точки зрения, что анальный секс вреден - сфинктеры растягиваются, выпадает потом кишка, разные проблемы, гомики пердят и он них несет фекалиями - известный факт. Вообще-то удовольствие много от чего можно получать, например от убийства, но мы же понимаем, что это плохо и неправильно и не пытаемся относится к этому толерантно)))можно и к инцесту отнестись толерантно, но все-таки нужно понимать что это отклонения и не прививать детям что все это здорово и правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуна, хотя могут найтись люди, которые скажут, что сыновей необходимо растить феминистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, было все так,к ак я написала, потому что это было со мной и я знаю, а Вы почему-то все под свою точку зрения пытаетесь подстроить.Вышла замуж за хорошего, потом стал плохим.Только я не поняла, зачем Вы спрашивали о том, как это произошло, это что-то изменило бы? Я не поняла, я должна была продолжать жить с тем человеком?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы своей не махайте. возможно, кому-то неприятен ваш гетеросексуализм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, гетеросексуальность это болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не пытаюсь ничего подстраивать.Плохих людей не существует, есть плохие поступки, а вы выбрали единственно верный для себя вариант развития событий. Поэтому я и спрашиваю, как могла печать в паспорте изменить поступки человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 25% "гомиков", как вы изволили выразиться, не занимаются анальным сексом а вам, если так это всё неприятно, я бы рекомендовала меньше думать о половых актах гомосексуальных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для вас дублирую пост выше вы думаете я гомофоб? - ошибаетесь, я прекрасно отношусь к людямнезависимо от их секс ориентации, проф деятельности итд. Просто для меня они, так же как Наполеоны в психушках - больные люди. Если взять другую очевидную болезнь, например ожирение, мы же не травим этих людей, а пытаемся им помочь. Конечно, можно закрыть глаза и сказать что всегда, в любом обществе есть толстые люди, и это так. И относиться толерантно к ним надо и прочие бла-бла. Только не нужно говорить что это норма, и что это правильно, нужно искать методы борьбы с этим заболеванием или пищевой распущенностью, и это как бы очевидная вещь, с которой никто не спорит. Зато как только что-то скажешь насчет гомосексуализма - сразу вопли о нетолерантности и идиотские выводы псевдоученых. Уже с пингвинами людей сравнивают. Это заболевание, нужно признать и искать пути борьбы с этим, так же как с плоскостопием или гастритом, для блага этих же людей. Лично мне ни холодно ни жарко от мысли что кто-то в попу себе что-то засовывает)))) но учить детей что это правильно и великолепно то же самое, что гладить толстого ребенка по голове и говорить "я тебе еще тортик куплю, кушай, я толерантна к твоим лишним 100 кило""Мне все равно кто с кем спит и в каких позах и все равно кто что ест и в каких количествах, я просто настаиваю не выдавать это за норму ОТВЕТИТЬ:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей надо растить - честных, порядочных, умных А как этим людям жить, став взрослыми, они сами решат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что мировым сообществом признано нормой, таковым и является. фраза "я не гомофоб, но.." уже говорит о гомофобии. Негативная реакция у вас есть? есть. этого достаточно.а вот почему у вас есть эта фобия, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мкб 10 ф 64-65 гомосексуализм это болезнь.Гетеросексуальность-норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же негативная как и к гастриту, аппендициту язве, не более))) Сейчас перенаселение, это я тоже писала выше, вот мировое сообщество и идет на то, чтобы признать это нормой))) так просто выгодно. Почему тогда инцест не норма? У животных он точно есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пошел второй виток. нет, я не буду в этом участвовать, у меня столько душевных сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясно все. поняли уже, насчет тяжелого заболевания. (эти люди среди нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там слово гомосексуализм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большому капиталу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если включить логику и мозг, то всё становится понятно. инцест ведет к генным и пр. мутациям гомосексуализм ни к чему не ведет. гомосексуалисты живут также, как и гетеросексуалисты, безо всяких отличий. если говорить о развитых странах, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инцест далеко не всегда к чему-то ведет, целые династии были продуктами инцеста и ничего. У животных инцест вообще обычное дело и если бы это было столь ужасно природа бы позаботилась о том, чтобы животные не спаривались близко. Мало того, в наше время можно прекрасно сделать ген анализ и исключить все побочные явления инцеста. Так что вполне можно разрешить, как и педофилию. А что, месячные пошли у некоторых с 8 лет, значит совокупление возможно, какие запреты? У животных именно так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит если на заборе написано ... вы точно будете знать, что он там есть? Для того, чтобы понимать критерии болезней нужно иметь знания, а не только умение читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поняли-хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю - гомофобия от незнания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами не понимаете значения слова фобия у нас нет гомофобии. ни у меня ни у Коллеги нет призывов уничтожать, изолировать, как-то ущемлять этих людей. Они могут не лечиться, как и другие больные. просто мы нормы в этом не видим)))у нас скорее гоможалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и ничего"?) в российской императорской семье мутации были у английских монархов были, какое же "ничего".Разговор вы заводили о геях? я вам о гомофобии? к чему дети, инцесты, педофилия и прочее?нечего сказать по существу вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня-то как раз всё ок с терминологией. я боюсь высоты и темноты, но не призываю их уничтожать изолировать или ущемлять. Фобия - это всего лишь страх, любая отрицательная эмоция.ГОМОфобия - «избегание, боязнь, предрассудки, дискриминацию, притеснения или акты насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц».можете выбрать что-то одно из перечня - избегания или предрассудков достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах