О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канеш, это педофильное сообщество тому же. Мля, дети-гомосексуалисты хотят признания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, угнетенные шокапец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред, полный бред. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и ссылки кидать - бессмысленно тогда)) ну разве что провести ликбез среди интересующегося населения. Но гомосексуализм у животных, из которых оргазм испытывают единицы, те занимаются сексом не ради удовольствия, а ради продолжения рода - это просто супертупость гомоприверженцев. Да его в принципе быть не может, у них совсем другие секс отношения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скажите, вы с самого начала знали, что он козел?Или это для вас стало полной неожиданностью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому выгодна эта война? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, это f 24 по мкб 10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу ибо из тонны шлака в интернете найти крупинку правды тяжело, а анализировать научили не всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы мне напоминаете персонаж, которого сыграла Сигурни Уивер в к/ф "Молитвы за Бобби". Посмотрите, если не видели.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтение зло))). А мне больше "Девчата" нравятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Версии? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь Шишова же ж.... Она на этом специализируется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, а когда следующий конец света планируется? А то после 12.12.12 как-то скучно стало...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно. Сначала будем долго-долго-долго всем обсчеством плющить геев, что они неправильные, ненормальные, греховные, грязные и тяжелобольные, а потом, как доказательство будем приводить приводить эти проценты по суицидам.Блин, ну неужели не стыдно, а? Тут, скорее, впору удивляться, что 25%, а не сто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, ты в них еще и рабираешься... Давно подозревала что ты всякую дрянь тайно ночью под одеялом читаешь... :-)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выкачивать ресурсы ИЗ нее, ИЗ, а не С. Во-второй теме. Вчера было "видно С окна". :(() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы прям за всё общество и расписались. Больные да, но если не махать своей болезнью и пытаться это выдавать за норму, было бы поспокойнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это стало полнейшей неожиданностью. Как только поставили печать, с того самого дня пошло-поехало(Бывает.Но это уже не мозоль, слишком давно было)А впрочем, даже , если бы я знала, что он таким окажется, что это поменяло бы? Я должна была быть наказана на всю жизнь?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну для меня непонятно, как печать в паспорте запускает процесс козлиности. Причем тут наказана? Просто вас что то привлекло в этом человеке. Причем это что то было сильнее его негативных черт характера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спарта презирала Грецию за НЕ ТОТ гомосексуализм В Греции изнеженные мальчики "содержанки" при "папиках", а вот в Спарте "настоящая мужская дружба" *голосом Дулина*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда... осилила. Мона, я по старинке, буду своих воспитывать, как мужчин? И да, я считаю, что+ все вот это от бездуховности и безнаказанности, как минимум. Уже не знают, чем себе голову задурить...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы думаете я гомофоб? - ошибаетесь, я прекрасно отношусь к людям независимо от их секс ориентации, проф деятельности итд. Просто для меня они, так же как Наполеоны в психушках - больные люди. Если взять другую очевидную болезнь, например ожирение, мы же не травим этих людей, а пытаемся им помочь. Конечно, можно закрыть глаза и сказать что всегда, в любом обществе есть толстые люди, и это так. И относиться толерантно к ним надо и прочие бла-бла. Только не нужно говорить что это норма, и что это правильно, нужно искать методы борьбы с этим заболеванием или пищевой распущенностью, и это как бы очевидная вещь, с которой никто не спорит. Зато как только что-то скажешь насчет гомосексуализма - сразу вопли о нетолерантности и идиотские выводы псевдоученых. Уже с пингвинами людей сравнивают. Это заболевание, нужно признать и искать пути борьбы с этим, так же как с плоскостопием или гастритом, для блага этих же людей. Лично мне ни холодно ни жарко от мысли что кто-то в попу себе что-то засовывает)))) но учить детей что это правильно и великолепно то же самое, что гладить толстого ребенка по голове и говорить "я тебе еще тортик куплю, кушай, я толерантна к твоим лишним 100 кило"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если я люблю анальный секс, то я - гомосексуалистка?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас