О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канеш, это педофильное сообщество тому же. Мля, дети-гомосексуалисты хотят признания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, угнетенные шокапец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, полный бред. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ссылки кидать - бессмысленно тогда)) ну разве что провести ликбез среди интересующегося населения. Но гомосексуализм у животных, из которых оргазм испытывают единицы, те занимаются сексом не ради удовольствия, а ради продолжения рода - это просто супертупость гомоприверженцев. Да его в принципе быть не может, у них совсем другие секс отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, вы с самого начала знали, что он козел?Или это для вас стало полной неожиданностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому выгодна эта война? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, это f 24 по мкб 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу ибо из тонны шлака в интернете найти крупинку правды тяжело, а анализировать научили не всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете персонаж, которого сыграла Сигурни Уивер в к/ф "Молитвы за Бобби". Посмотрите, если не видели.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтение зло))). А мне больше "Девчата" нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версии? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь Шишова же ж.... Она на этом специализируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а когда следующий конец света планируется? А то после 12.12.12 как-то скучно стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно. Сначала будем долго-долго-долго всем обсчеством плющить геев, что они неправильные, ненормальные, греховные, грязные и тяжелобольные, а потом, как доказательство будем приводить приводить эти проценты по суицидам.Блин, ну неужели не стыдно, а? Тут, скорее, впору удивляться, что 25%, а не сто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ты в них еще и рабираешься... Давно подозревала что ты всякую дрянь тайно ночью под одеялом читаешь... :-)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкачивать ресурсы ИЗ нее, ИЗ, а не С. Во-второй теме. Вчера было "видно С окна". :(() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям за всё общество и расписались. Больные да, но если не махать своей болезнью и пытаться это выдавать за норму, было бы поспокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это стало полнейшей неожиданностью. Как только поставили печать, с того самого дня пошло-поехало(Бывает.Но это уже не мозоль, слишком давно было)А впрочем, даже , если бы я знала, что он таким окажется, что это поменяло бы? Я должна была быть наказана на всю жизнь?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для меня непонятно, как печать в паспорте запускает процесс козлиности. Причем тут наказана? Просто вас что то привлекло в этом человеке. Причем это что то было сильнее его негативных черт характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спарта презирала Грецию за НЕ ТОТ гомосексуализм В Греции изнеженные мальчики "содержанки" при "папиках", а вот в Спарте "настоящая мужская дружба" *голосом Дулина*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... осилила. Мона, я по старинке, буду своих воспитывать, как мужчин? И да, я считаю, что+ все вот это от бездуховности и безнаказанности, как минимум. Уже не знают, чем себе голову задурить...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете я гомофоб? - ошибаетесь, я прекрасно отношусь к людям независимо от их секс ориентации, проф деятельности итд. Просто для меня они, так же как Наполеоны в психушках - больные люди. Если взять другую очевидную болезнь, например ожирение, мы же не травим этих людей, а пытаемся им помочь. Конечно, можно закрыть глаза и сказать что всегда, в любом обществе есть толстые люди, и это так. И относиться толерантно к ним надо и прочие бла-бла. Только не нужно говорить что это норма, и что это правильно, нужно искать методы борьбы с этим заболеванием или пищевой распущенностью, и это как бы очевидная вещь, с которой никто не спорит. Зато как только что-то скажешь насчет гомосексуализма - сразу вопли о нетолерантности и идиотские выводы псевдоученых. Уже с пингвинами людей сравнивают. Это заболевание, нужно признать и искать пути борьбы с этим, так же как с плоскостопием или гастритом, для блага этих же людей. Лично мне ни холодно ни жарко от мысли что кто-то в попу себе что-то засовывает)))) но учить детей что это правильно и великолепно то же самое, что гладить толстого ребенка по голове и говорить "я тебе еще тортик куплю, кушай, я толерантна к твоим лишним 100 кило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я люблю анальный секс, то я - гомосексуалистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах