О гендере

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не макрокапиталу, а крупному))) в принципе это все от перенаселения. Заложены всякие схемы, сдерживающие рост населения - изобретена контрацепция, разрешены разводы, женщин оторвали от деторождения и заняли работой, разрушают семью, благословляют садомитов. Просто вместо того, чтобы переключиться на гуманное сдерживание - например платить за стерилизацию, не нанимать женщин на работу, всячески поощрять семейные ценности - выгодней поступать именно так.Например с Африкой - ничего не стоит им предложить небольшие деньги, чтобы они перестали размножаться немеряно и направить средства на улучшение качества их жизни, однако этого не делают, невыгодно, выгодней выкачивать с нее ресурсы и иметь копеечную раб силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантная я, во всяком случае я так считаю. но почему-то хочется, чтобы мой сын был счастлив рядом с девочкой, а не с Партнером намба ту мужского типа. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , конечно, все не читала, но вижу и понимаю, что в браках , в большинстве своем, люди не становятся счастливыми, скорее - наоборот.А человек создан для счастья, как птица для полета))))Значит что-то нужно менять, а не восстанавливать то, что уже изжило себя.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете кто такие "содомиты"? И главное, чем они кончили? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня аналогичное отношение и желания... но желания ввергают в сансару :)))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает, как они кончили. А древние сказки, это лишь сказки, искажённые многими поколениями рассказчиков.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите и вы и автор перегибаете палку. Автор рассказывает историю - Мальчика воспитывают девочкой и он в конце концов понимает, что он таки мальчик. И тут же автор утверждает, что все гомосексуалисты и лесбиянки и остальные "содомиты" если бы не знали что так можно, если бы их не "просветили", то остались бы традиционными мужчинами и женщинами. Вы тут нарушения логики не замечаете??? Если ребенка не влечет к своему полу, то его и не заставишь никакими просвещениями. По моему из первого рассказа вытекает такое заключение. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дакини Вам в помощь :) Вы все время с такой тщательностью пишете под моими "перлами". Я уже могу поинтересоваться, чем вызван интерес? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему заведомо ложные? Почему гетеросексуальность это норма? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая семья в условиях нищеты - залог выживания. Вспомните Украину еще в начале 20 столетия. Нормальная семья - 9, 12 детей. Первые дети вырастают становятся работающими и помагающими членами семьи. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз поддержу эту мысль и продолжу, что средства массовой пропаганды очень умело преподнесли все эти "достижения" как завоевания феминизма, например или любого другого движения...т.е. мы же сами им и спасибо говорим:) А еще с пеной у рта (как показывает тема о феминизме) отстаиваем эти замечательные достижения цивилизации... Видимо, когда человеческая особь занята в жизни тем, чтобы понять, кто он вообще такой, мальчик/девочка или так далее, то на любую другую активность времени не хватает, даже на просто подумать и поразмышлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На неё только и уповаю )) Касательно остального, если серьёзно, комментирую сообщения тех форумчан, которых интересно читать.Я многих комментирую )) Если у вас будет дискомфорт от общения, вы дайте знать, пожалуйста ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в тексте одна энтимема Гомосексуализм это плохо, гетеросексуальность это хорошо. Но все в мире относительно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так направить средства на улучшение Качества жизни на Украине 20 столетия контрацепции еще не было. Планете земля все равно какого цвета человек, и человечество, как единый организм, понимает что его много, вот и заложен механизм сдерживания населения, только разрушительный, для самого человечества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не изжило, а было сознательно извращено и этот процесс продолжается и набирает оборотов. Несчастны в браке - это цветочки:) несчастны сами от себя, внутренне - вот это следующая цель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы гоните", там ясно написано что всему виноваты лесбиянки, потому что женский алкоголизм и наркомания самые тяжелые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))) Прошу прощения. Живу стереотипами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с последним абзацом Вы явно переборщили. Насильников полно и среди натуралов. + А нормальная семья не равно женщина+мужчина. Мама+дети тоже, по-моему, нормальная семья, равно как папа и дети. Относительно семьи корректней было бы говорить "традиционная семья", хотя, в свете последних разводных тенденций... Сегодня день отца, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. Если Ваш муж будет счастлив с тремя жёнами, Вы легко на это согласитесь? Или будете все-таки искать того, для кого Вы единственная?И как с детьми быть? Чему их учить?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я же не буду счастлива с таким мужем, правда? Зачем я буду жить в страданиях? Разумеется, я разведусь.Буду искать или нет - то уже вопрос десятый.В принципе, мне и самой очень даже не плохо бывает. Я не считаю, что счастье зависит от наличия мужчины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах