А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не верю в любовь. Если посмотреть с другой стороны: женщин без собственного жилья - просто вагон! И вот он нашел ту, которая с жильём и тут же мечтает о собственных детях, не имея ничего в карманах. Это какая должна быть отвественность, чтобы вот такое додумать?! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выложила свою т.з. а пусть автор думает :) для того и создана ею тема :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю :) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если контролировать ситуацию и быть жестким, то шанс быть идеальной семьей очень велик, имхо. а если ему не понравится жесткая женщина, значит, он ей не пара :) раз не понимает её позицию. Я считаю, что такая позиция самая надежная, защищает её личность. Любой мужчина должен понимать женскую позицию, не просто так эта позиция появилась, так ведь?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, но спорить не буду с Вами интересно спорить, хорошего Вам вечера. киви :)[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вполне хороший вариант, где есть компромисс она переезжает с ребёнком к нему, где он покупает для семьи квартиру и платит кредит за свои деньги+деньги за сдачи её квартиры. Её ребенок будет вынужден менять школу ради семьи. Ничего, переживет и она новое место, зато есть полная дружная семья :) Разве это для неё мало значит? мне кажется, что много+выгодно всем. Хороший вариант :) Только, на жаль, мой бм этого не захотел ... эх ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила в 35 разница между детьми - 14 лет. я счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все боятся рожать второго ребенка во втором браке?? а в первом-не боятся?? если с точки зрения что "смогу ли вытянуть двоих" ...так можно и после одного брака с 2 детьми остаться...а никто ж не спрашивает рожать или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уверены в отношениях - рожайте Поженитесь официально и живите себе в любви и согласии. Муж зарабатывает, у Вас декрет официальный. В перспективе можно перейти жить к свекрам, дочери свою квартиру оставить.В чем причина Ваших сомнений?А дочь - что? У нее через 2-3 года будет своя жизнь. А Вы с семьей останетесь, и не будете своей взрослой дочке с обидой говорить "я тебя вырастила-выучила, а теперь одна" (как моя маман говорила).P.s. Мне 36,5 лет, беременна, живем в 2-ке. Правда мы с мужем давно женаты, и старший ребенок на много моложе Вашей дочери. Ну да, нам под 40, и будет двое малолетних деток.Все не рассчитаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших слов видно, что вы в человеке не уверены.. Я бы не спешила И делите на 200 ответы " я бы родила"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему двоих не вытянете?+ даже в одном из плохих вариантов, если м.ч. свалит. Дочери уже 15 лет, пока родите будет 16. На крайний случай уже может пойти учится на заочно и подрабатывать, немного хотя бы себе на булавки. Маленький ребенок до школы не требует огромных затрат, есть бюджетные садики, одежду в таком возрасте деть еще не требует модную, а до школы младшего дочери 21 будет. Да и м.ч. если вы распишитесь, будет платить алименты, в случае чего. Квартира у вас есть, работа тоже. Вообщем не вижу проблем вообще. Основная проблема возраст, но еще не критично, а вот дальше... Ну и не обязательно ж все плохо сложится. От всего не застрахуешься, а вдруг кирпич на голову, так может вообще ни одного не рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если бы хотела и тянула сама,полностью сама.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие родители???вы что? Это ИМХО самый хрен..вый вариант. Родители пожилые с уже устоявшимся складом в семье. Здесь автор придет с ребенком. Во-первых в чужой монастырь, так что без своего устава, во-вторых две хозяйки на кухне, в-третьих, автору тоже не 20 лет, чтоб под кого то подстраиваться. Будет не жизнь, а "малина" и "счастливая семья". Я б не в жизнь с родителями не жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто чтобы понять насчет семьи им надо пожить вместе некоторое время, ИМХО чтобы уж если срывать ребенка то не просто на 3 месяца... А с пониманием , что все подходят и они таки будут жить вместе. Ребенок не теннисный мячик, нельзя его туда-сюда то съехалась мама с дядей то разъехалась... Поэтому я считаю лучшим советом автору сначала пожить вместе, до резких телодвижений. [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем сразу на 20 лет? + для начала я должна быть уверена что на первые 2 года у меня есть деньги на ведение беременности, роды, питание, врачей, няню. ну и + профессия, которая позволит мне не бедствовать, выйдя из декрета. для меня это минимум, который позволил, практически безболезненно для семьи родить второго ребенка. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких вводных - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы еще это не стерли? трите все быстрее!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителей хорошо бы спросить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас знакомая рожать будет, на 7 месяце- 42 года мужу 36- у него своих детей нет, ее дочке 21 год, они ждут этого ребенка уже лет пять, не получалось никак. Она безумно счастлива. Квартира у них в кредите, доход очень средний, но муж ее от радости совсем сошел с ума)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да читайте, можно может вечер веселее станет[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему возникла речь о нищите? Автор и ее мужчина работают, он, по ее словам, неплохо зарабатывает, есть квартира... Или отсутствие трех квартир, сдаваемых в аренду, и лексуса - это нищета по-украински?:)))+ да и нищета, как сто раз выясняли на Ликаре, понятие относительное. Для кого-то 10 тыс грн - нищета, для кого-то немеренное богатсьво. Планка где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я об этом тоже думала... Мне в свое время и в голову не пришло в этом сомневаться. Но, думаю, это просто тип личности такой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно бы родила! Давайте займемся арифметикой - Молодой человек будет рядом не менее 5 лет - так как к этом времени вам будет всего лишь 42 и вы будете все еще прекрасны!) Дочери вашей к этому времени будет 20 - она будет уже самостоятельно заботиться о себе - соответственно, даже если предположить что Ваш мужчина вас бросит - то к этому времени вы сможете вполне обеспечить себя и 1 ребенка!)) Не сомневайтесь- все будет у вас Замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах