А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело в том, что у него НИЧЕГО нет :( что он добился в свои 32 года? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнениея. что женщина всегда должна принмать решение сама и что почти всегда, даже при самых радужных раскладах, -женщина рожает для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, любовь не зависит от наличия квартиры и в наше время- купить квартиру могут единицы.... Мой муж пришел ко мне, в мою однушку, в трусах и носках. Машины, квартиры, дома мы купили вместе. А было ему на тот момент 37 лет. Так что,-не показатель то, что Вы пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю! (с) :))) а обязательно только купить? вон у его родителей есть жилье, в кот. он имеет право на свою часть жилплощади, что он добился, чтобы получить свою часть? так и оставил родителям, а жить у девушки, которая несмотря на свою нежную женственность и наличии ребёнка сумела получить жилье для себя, не постыдился? ага[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда впоследствии? Чем скорее, тем лучше? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему- не верю? муж у меня вообще из союзной республики. Был гол, как сокол... ааа...забыла телик припер.... Машину купили первую через полгода. Новую, иномарку из салона. Квартиру через год. Бооольшую двушку в одном из околоцентральных районов. И пошло, и поехало... Есть и у моих родителей жилье, и у его (в др стране), но мы на него совсем не претендуем и никаким боком. Захотят- нашему ребенку оставят. Нет, и суда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он должен был выдрать часть у родителей? если бы мой МЧ так поступил мы не были бы вместе...мне кажется это ужасным когда дети требуют у родителей продажи квартиры и выдачи им денег за нее...[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз: не верю я в успехам мужчин после 30! :) Я не знаю кто под этим анонимом сидит и пишет :)) может это свекровь, которая мечтает, чтобы обеспеченные дамы принимали сыновей с пустыми руками как щенят и обеспечивали их? :)А я знаю ещё случаи, когда он пришел с пустыми руками, а ушёл, забрав все имущество, что было в браке. Так что, не надо ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня ещё более ужасно когда он не стыдится жить у неё при наличии её ребенка другое дело, если он снимает квартиру и приглашает её с дочкой к себе. Вот это приятный, мужской вариант. А про то что отбирать у родителей часть имущества, это я как пример говорю, что аналогично - жить в её квартире. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за вариант пока пожить вместе.Недавно понравилась фраза: Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. В случае невозможности этого они переключались на что-то другое, поскольку для принятия решения еще не созрели обстоятельства, либо они сами.Через полгода-год вернетесь к этому вопросу (автору)[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у него выйдёт в будущем хорошо, но сейчас что его помешает продолжать снимать квартиру для приличия? :) вот когда у него что то выйдёт, тогда можно смело к неё переезжать, в чем проблема? :) к чему такая спешка? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть встречаются, гостят у друг друга, пока он что то не заработает на что-то к чему такая спешка? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, потом не дай Бог столкнуться с нашей медициной и крыша над головой не спасает, когда нужны лекарства, заплатить за вызов педиатра и прочее-прочее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пусть эти деньги, которые вместо сьема, принадлежат ей :) тогда можно у неё пожить :))) слабо, да? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если его деньги будут у неё, а не у хозяйки сьема, тогда не вопрос! :) но он с автором обговаривали эту тему? что-то я сомневаюсь, он просто решил воспользоваться её добротой и доверчивостью к нему, чтобы не платить...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родила бы... но если бы ВЫ этого хотите, а не только мужчина. потом может быть поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте об этом не будем. Это не гарантия, что у автора также будет. Есть печальные случаи, я долго здесь писать не буду. Я категорически считаю, что рисковать не стоит. Мужчин жалеть не нужно. Себя, матерям-одиночкам, жалеть нужно. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общий не подойдет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах