А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это не вам было адресовано, а вашему мч. куда и как его потянуло) он и должен думать над ответом)судя по вашим постам вы многое додумываете за него, пытаетесь опекать его и вести главную роль в отношениях, без обид))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...да, наверное так и есть.....как же себя-то притормозить? инициативу ему отдаю, он решает всегда оставаться у меня или нет, что куда купить, время провести...но, конечно же согласовывает со мной....но, чувства, наверное больше я проявляю, я люблю и не могу это в себе прятать...что бы вы мне посоветовали? как и нужно ли сдерживать себя?...он просто очень мой, именно он мне когда-то снился.. трезвая, умная тетка - а чувствую себя влюбленным подростком...боюсь дров наломать, и линию поведения свою выстроить не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдерживать ни в коем случае, потому что когда сдерживаться вам надоест - может выйти реальное я, и нет уверенности, что оно понравится вашему мч. Поэтому будьте собой! Пусть он это видит. Кстати, не понятно еще нужна ли ему ведомая женщина, есть предположение, что если он с мамой живет до сих пор, то и в женщине ему будет нужна мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока этого не могу сказать с точностью и уверенностью... ...но, живя с родителями - он привык быть один, его удивляют мелочи проявления заботы о нем - как просто постирать носки ему, заодно со своими или сделать кофе утром...он сам готовит, у него в семье - мама не готовит вообще, сам себе гладит, все сам + он еще обеспечивает материально родителей....то что он не "маменькин сынок" - это точно!а, вот кто ему рядом нужен - это пока вопрос...в принципе, он сам очень уверенный в себе человек, со стержнем, в силу еще и профессии...я думаю, все только время покажет!...но, вы бы на моем месте не сдерживались, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь напугать его своими чувствами, боюсь сильно открываться, как я писала выше - обжигалась и не раз... а острота чувств - она-то пройдет как ни крути, я подостыну и эмоции мои улягутся....вот поэтому-то и хочу немного подождать, потерпеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы исходила из того, скольких детей я хочу. Я всегда хотела двух или больше. В 37 тянуть нет смысла, мне кажется. Никто не даст гарантию полной семьи до совершеннолетия ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сдерживаюсь, если оно ваше - поймет если не поймет - не ваше,да, автор, про носки это очень лишнее.Мне даже свекровь говорила, что если муж что-то делает сам - ни в коем случае не мешать ему это делать и упасибог делать это вместо него.Я так и делаю и вы попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу еще малыша....и мне не столько нужна гарантия на всю жизнь, быть бы хоть в каких-то самых сложных 1-3 годах... Ну, и как любой женщине - хочется личного счастья) Очень надеюсь на это и верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность ответить в личку с рекомендацией, буду очень благодарна, т.к. пока что только каждый месяц уходят тысячи гривен на анализы и лекарства (в основном, хелевская гомеопатия и гормоны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репродуктолог мне тодж говорил - год нет беременности, нужно ЭКО... А чудо все-таки случилось!) ПОсле 35 овуляция случается уже не каждый месяц, приходится ждать... Но я не знаю, что за женский фактор у вас, поэтому советовать не буду, просто хочу поддержать... Не стоит зацикливаться на одно специалисте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах