А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДА! если получится.... Вот у нас похожая ситуация, собрались, а....поздно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а..что значит поздно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женский фактор, предлагают только ЭКО с донорской яйцеклеткой... или верить в чудо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. жить вместе можно где угодно, только не у девушки, имхо. имхо - это означает, что только я так делаю. если автор позовет его к себе - то её право, мне её, как и других, судьба в дальнейшем неинтересна...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Богу виднее почему не получается. И причина не в женском факторе :) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не спрашивала совета у форума. )))) Форум не знает Вас и Вашу семейную обстановку. Разве что Вам нравится, когда Вас тут обсуждают и вытягивают подробности о Вашей жизни. Форуму все равно, какое решение Вы примите, этого ребёнка растить Вам. Все "да" или "нет" на форуме это лишь пустой трёп, а растить этого ребёнка Вам. Плюс у Вас риски по возрасту. А по поводу разницы в возрасте это такая глупость, сколько семей живут с такой разницей и ничего - счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультировались в одном месте? Спрашиваю потому, что, имхо, эко у нас предлагать стали значительно чаще, чем того требует природа... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила о нищете :) автор сказал, что сама двоих деток в случае чего не вытянет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до это наблюдалась только у гинеколога, а вот так огорошили только у репродуктолога (Мать и дитя). Вы себе не представляете, какой это для меня был шок, т.к. только озаботились и даже не думали, что все так обернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видимо виднее, Киви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, киви, но у вас очень негативное отношение к жизни,а негатив притягивает негатив. И мой ник ни о чем вам не скажет. Я пишу реальные вещи, никого не пытаясь ни в чем убедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужен Ваш вывод обо мне :)))) а смотреть в облака и надеяться, что у него со временем все получится - не мое занятие :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не в облака смотреть... а видеть потенциал и вместе строитьа ждать "прынца" который заберет к себе в замок на белом лимузине, будет послушной собачкой и только понимать вас, не требуя чтобы понимали его, это как раз для "сказочниц"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) в 40 можно выглядеть лучше чем в 30, это только цифры и вопрос уверенности в Нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея свою квартиру и не имея его имущества, да еще нужно и строить вместе? это ж как надо себя не любить? :)) нафига все это![+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понятно утверждение о том, что она ОБЯЗАННА ИМЕТЬ его имущество на этапе когда они только НАЧИНАЮТ жить вместе Это как? Подходишь через несколько месяцев встречаний и говоришь: "Дорогой, а перепиши ка на меня квартирку свою, а?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится быть лошадью - на счастье! :))) зачем переписать на себя? достаточно, чтобы у него была СВОЯ и все:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Бог, если что ...:)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну выгляжу я неплохо, практически все мне дают на пару-тройку лет меньше, чем мне на самом деле.. хочу еще немного постройнеть, сбросить килограмма 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред...Что вы пишете??? Где это читается в моем тексте? Я надеюсь, его родители будут живы и здоровы еще очень долго!!! Родители нам всем нужны - чем дольше, тем лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже себе говорю - дело не в возрасте, живут люди и с большей разницей...Но вчера неприятный случай произошел - встретили мы общего знакомого, который не знал, что мы вместе...этот знакомый еще в далекие школьные годы был влюблен в меня, где-то с год назад нашел меня в соц сетях, хотел еще раз попробовать - но там совсем не мой человек...так вот этот знакомый говорит моему мол человеку "Что, на старшеньких потянуло?"..с такой гадкой подлой усмешкой...мы просто опешили...МЧ мой виду не подал, мы отшутились, поговорили-разошлись...но, я увидела - он напрягся...Как мне все-такое неприятно, и не 15 же лет у нас разницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают же мужики, хуже баб. причем жеж завидует, падлюка а Вы, автор, бросьте, в в теме рядом новую пассию Мадонны обсуждают - там разница в два раза и все хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий АМГ? Сейчас есть новые препараты для стимуляции, даже с очень низким АМГ вытягивают яйцеклетки.Советую обратиться ещё к нескольким специалистам для консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то все и дело, я и сама понимаю, что завидует....он в лице поменялся, как нас увидел... но фразу бросил...а, что жаба давит - не объяснишь же...в грязь меня окунул, удалось чуваку...самое паршивое, что мир тесен..они оказываются из одной компании друзей, а насколько я знаю того товарища - он довольно-таки подленький и не успокоиться, будет продолжать эти подколки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, как бы его "присадить" при случае...что можно было бы сказать в ответ? Хотелось бы просто не давать ему продолжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах