А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золотые слова! Прислушайтесь к Олесе. У меня тоже все так хорошо начиналось, все серьезно, все прекрасно, но когда начали жить вместе, ууууу. Разошлись через 2 месяца, верите, такая любовь была, не могли надышаться друг на друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы родила, но если сомневаетесь и здесь спрашиваете, то нет время еще не пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я так хотела малыша, как вы, то конечно, родила бы у меня был подобный расклад, только с разницей в том, что я не успела захотеть ни первого, ни второго - они мне сами на голову свалились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина должна рожать только тогда, когда она сама хочет ребенка, если ее уговаривает мужчина, а она сомневается, рожать нельзя, никакие отговорки типа " время поджимает" или " он уговорил ребенка", не понимаю.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) отнести пожилым людям орущего младенца. Бедные они и автор тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не совместный быт, это всего лишь ночуем и готовим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаемся с кастрюлями))) Одним домом не живем, но постоянно друг у друга - то он у меня, то я у него... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вопрос! Я сегодня спрошу. Не думала я в таком ракурсе (про 6 человек) и на неопределенное время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не спешите! Поверьте, тут много опытных и мудрых женщин, которые не хотят, чтобы другие страдали так, как они и тянули на себе детей от разных отцов. У нас половина женщин в стране рожают потому, что мужик хотел ребенка ( якобы), а потом и 500 грн не выпросишь. Тут после 10 лет совместного быта мужики такое вытворяют, мама дорогая, а Вы и не жили вместе. Тем более, что у Вас ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не общается, бывшая жена против - так как снова вышла замуж... А он мне рассказывал, как его от гордости распирало, когда ребенок ему "папа" говорил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, вверху написала - это не считается. Это мило и по-студенчески, но к реальной жизни имеет весьма слабое отношение. + В состоянии "встречательной" эйфории он у Вас может и на 10 детей подписаться ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно ДА! (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорила с вами, и здесь со всеми - и решение пришло само-собой... Я просто отпущу ситуацию, и буду верить в лучшее. Попробовать пожить вместе одной семьей я хочу, значит так и сделаю! А дальше - все расставит жизнь по своим местам. Смогу я понять всю серьезность его желания иметь малыша - значит и этот вопрос решиться. Но вы правы, тогда у меня не будет сомнений)Спасибо, девченки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченочки, вот те кто однозначно говорит "Да" - какие у вас доводы ЗА это решение? Что вас подтолкнуло бы к такому шагу, на моем месте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет их родной внук между прочим, долгожданный чтобы знали, ради кого живут, ваще! а сколько нянек сразу ) можно с легкой душой мамочку после ГВ отпускать на работу. не разменяли вовремя свою трешку, сына не отпочковали - а будут знать! принимайте весь боекомплект!)или они все там трое думали, что, сколько бы семей он ни создал, он будет у жен жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) сегодня он хочет, а завтра -еще неизвестно... если есть сомнения -нафигаононадо?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что родной? они его не просили и имеют право в своем доме жить в тишине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только при условии, что смогу сама своих детей поставить на ноги :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я еще не знаю, что вообще по этому поводу думают родители, мы им не говорили ничего.. Но я и сама понимаю, что в возрасте под 70 - хочется тишины и покоя. Даже при самом любимом и долгожданном внуке.Поэтому пока ничего и ничем грузить не буду! Все решения примем совместно, и не сразу. Решение о браке было спонтанным, тут еще не известно поженимся ли... Я не буду никого и ни к чему подталкивать - он должен быть полным инициатором всего! И только так!..Я уже обжигалась сильно, и семью тянула свою сама полностью, и любила за двоих...Вот теперь хочу, что бы и меня любили...Хотя, сама уже попала по полной программе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое правильное решение. Поживете, насладитесь жизнью с любимым, узнайте его лучше, не спешите рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу объяснить (+) Рожая ребенка, нужно надеяться только на себя и Бога, а отсюда вывод : наличие ( и качество) мужчины роли не играет, как и материальное положение. Это мое ИМХО. А , учитывая Ваше искреннее желание, я не вижу препятствий. Рожайте и дай Вам Бог здоровья, а все остальное приложится![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила бы. Поговорите с мужчиной, объясните свои опасения, пусть нотариально заверит свои обязательства перед ребенком.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах