А вы бы родили малыша при таких вводных: возраст 37, есть ребенок от первого брака - 15 лет, дочь,

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы планируете договариваться со старшим ребенком, что с вами в 2к теперь будет жить дядя и орущий младенец? У дочки своя комната и личное пространство останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас пугает, а ему так удобно. Зачем менять то, где и так хорошо? Просто надо сделать, чотб с женой стало лучше, тогда он все будет делать только для нее.. ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, как скажете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да мне 36. ребенку 11. и меня уже тошнит))))) рада, хоть очень страшно.... с мужем ещё не оформлен офиц развод. с отцом ребенка... не знаю, как будет, так и будет. Я безумно его люблю, мне очень хорошо с ним. Очень много "НО" в моей ситуации... Но ребеночек будет решать всё!!!! и только он будет на первом месте при принятии мною любого решения. С нетерпением жду, когда уже тесты или кровь чего-нить покажет. Материально.... не прет, но я смогу. Физически - готова к трудностям.Морально - просто счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Орущий младенец"-- будет и ее брат/сестра тоже. не знаю как кто -- а моя дочка ВЫПРАШИВАЕТ у меня малыша, себе братика или сестричку ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сильно хочет. Это просто его мечта. Сомневаюсь я, и не могу решиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, что брат, сестра. А дочку спросить? Или не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если родители хорошие и жениться раньше не хотел, то и в родительском доме ему неплохо было автор, однако Вы неправы, считая что ребенок прежде всего мамин. один такой у Вас уже есть, а второго, если он появится, надо сделать сугубо папиным ).этот человек не инфантилен ли случайно? ему не нужна ли "мамочка"? он разведен или до тридцатника так и не не женился и не жил ни с кем, кроме мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот , морально готовы -- самое главное!! Поздравляю с приятными ожиданиями! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно же останется))) Дочку я люблю очень, и не обижу...У нее своя комната.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут бы для начала у себя в голове разобраться...не вешать пока на дочку свои тараканы... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решайтесь!!! ))) отпустите ситуацию --- тогда решение прийдет само собой.;-) Я хоть и стою на таком же распутье ,но вас поддержу. Пусть у вас в новой семье все сложится ! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто имейте ввиду ее чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что -- новый человечек в семье появляется только с разрешения старшего ребенка? да и не в однушку же его "принесут" .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я только визуализирую))))) но страшно...капец простоСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства первого ребенка надо учитывать даже если разница в год-два. так что ж теперь - не рожать никогда ? Или замуж больше не выходить? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить, конечно, но потом ни на кого не обижаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про обиды пока что речь не идет .... не нужно заранее готовить фразу : ".. а пошла ты со своим утюгом! ..." [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) не инфантилен)) там были очень серьезные отношения, человек погиб и он долго переживал все это...потом был женат, но не сложилось, детей своих не было, ребенка жены любил, и считал своим...у него работа связана с принятием глобальных и серьезных решений, и тут скорее я инфантильна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Во всяком случае планированно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь на мне, БМ алименты практически не платит... И, да, мы еще 2 года в школе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где сама, если он хочет? или он на вашем диване сутками лежит? в декрет ваш выкормит семью?... какая-то жилплощадь у него есть, профессия постоянная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше пусть еще кровью подпишется, а то вдруг скажет "рожай" а потом брат(сестра)ей будет мешать (это шутка если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах