Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотреть на воду, на огонь и как другие работают. + тискать кошку, дочку и мужа.большой ложкой - фрукты с совусом, большой вилкой - мясо с гриля, большими тазиками - свежий салат.еще люблю выпивать,читать и трепаццо ни о чем. можно вместе, можно порознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня: наблюдать сверкающие молнии и грозу сидя в уюте и тепле; наблюдать за садящимися и взлетающими самолетами:) + а еще однажды я как-то проезжал мимо Речного Вокзала.... был конец февраля или март.... и тут я увидел, что в Днепре начался ледоход.... Вышел на пешеходный мост и пару часов стоял смотрел - глаз не оторвать, глыбы льда борясь друг с другом плывут по течению..... ))а так - бесплатных радостей в жизни много, все зависит от соответсвующего настроения и желания их замечать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОоооот!! Скоко всего!!! я аж лично оскорбилась "за всех за наших" - как это только материальные радости, и Фсёее? Если что - это было прочитано в еженедельнике "Комментарии" -"50 родовых травм украинцев" - очень многое более чем справедливо, но с этим никак не могу согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнилось "Кто ел из моей большой тарелки моей большой вилкой и спал в моей большой кровати?"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молнии - это да чувствую себя частью стихии древнерусской Мавкой, завораживает:)() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле - это вопрос темперамента - кому жизнь в кайф, а кому жемчуг мелкий... Когда-то попросила своих детей написать список "Что я люблю", так у сына (лет 9) было пунктов 5 - такэ соби - очень скромные радости, а младшая дочка печатными еще буквочками написала пунктов 30 - последним было "ЖЫТЬ" . О как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за самолеты)))))))тож нравится.А еще ясное небо и звезды на нем. Нюхать запах весны,особенно после дождя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже многие книги из детства помню в сочетании с едой - "12 стульев " - бутрики с докторской колбаской, "Женщина в белом" - клубника со сметаной. А еще в деревне залезала на грушу. С собой подушка, шоб мяхше, палочки кукурузые и Книжка. Вот это было здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже люблю все красивое:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахир надо, имея в анамнезе проблемы с кожей головы. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вэлкам ту зе клаб:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройтись по улице без детей (расслаблено, никого не контролируя) Чтение книг, спорт, встречи с любимыми людьми. Это все так редко последние 5 лет, пока я мама и опять мама. Конечно же красота природы вокруг, глаз у меня чувствующий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Деревья! Обожаю залезть на черешню и там жить. Или вот гамак тоже отличная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... а в августе еще наблюдаю за падением звезд.... метеоритные дожди.... часами можно так лежать и смотреть в небо и кайфовать от каждого пролетевшего метеорита)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сказала, что у меня в спальне никаких цветов :-) Цветы живут на подставочке в комнате. А на подоконнике у меня скоро будет шкура(искусственная)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слушаю красивую музыку и качаю книжки из инета [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, что мы очень материальны - святая правда. Мне уже не один иностранец это говорил. Так обидно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не помнят что такое туалетная бумага - дефицит. Им легче быть созерцателями. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы умеет костёр сама сделать? меня это всегда сдерживает - я не умею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лечь спать с сырыми волосами?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловлю кайф від душевних моментів з друзями чи сім"єю, коли всі налаштовані позитивно і розмова переростає вже в якийсь такий стан чи навіть філософію..... не знаю, як це описати...ще люблю роботу свою (не місце, хоча місце також любила), а стан пошуку рішення і особливо коли це рішення приходить.люблю готувати смачне і щось таке..... просте чи що, тобто не торт з мастикою і не пейзаж на мімозі оформляти.люблю коли все безконфліктно. Бувають такі дні, коли і в поліклініці і в транспорті і просто на вулиці зустрічаєш лише привітних людей.Люблю сперечатися з друзями і люблю дружні підколки і сама подколюю часто. Ще люблю не сплановані заходи, коли до мене несподівано гості заходять, чи десь зустрічаємось випадково чи по дзвінку.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lifewatching - совершенно бесплатно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до леса 2 км, мы туда ходим пешком с 2 лет. я туристка-профи, мелкий бегучий, надо только задать направление у нас там даже "своя" полянка есть, которую мы после свиней убираем, иногда приезжая с друзьями на машине. особенно клево летом идти, обрывая нечейную шелковицу по дороге, собирая в лесу ежевику с земляникой. а еще там недалеко есть частный зоопарк, где можно кормить животных принесенным с собой. только туда мы со своим цуцыком не ходим, это минус.после зоопарка мы обычно идем к озеру, только не купаемся. а когда еще на борщаговке жили, со старшеньким и с друзьями-соседями ходили ужинать в лесок - чё дома сидеть? я не домашняя нифига, поэтому и стремлюсь вечно куда-то выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошки! Их можно бесплатно тискать и они денег не просят. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах