Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это такой филологический оборот, мабуть, усилительная конструкция :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молодцы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А три с половиной не хочешь? Правда, не трехлетке, а семилетке, но суть от этого не меняется :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж захотелось)))) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про себя еще вспомнила - присматривала за квартирой родственницы - вышла на балкон с кофеечком, села в кресло-качалку, и тут какой-то сосед начал замечательно играть на саксофоне - живьем. Лет 25 тому назад, а как вчера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ну какой такой? Велосипеды Марс (пр-ва Россия) стоит от 1100 грн. Он далеко не навороченный, он не более чем неплохой. Я сама испытала "финансовый" шок, когда покупала сыну вел в 3 года) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По лесам и паркам сутками могу гулять. Наблюдать за животными (своими, чужими и дикими). Слушать, как поют птицы. Грибы-ягоды собирать. Запахи разные слушать. Ландыши собирать. В бадминтон играть, в настольные игры, рисовать, играть на синтезаторе, слушать музыку - да миллион радостей у меня бесплатных или очень дешевых. :) Котов тискать могу часами - это обалденная радость, депрессию как рукой снимает.Не думала, что это такая проблема для кого-то, найти бесплатную радость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Треков взрослых и не видала ни разу, а на 20-дюймовом Трек Джет сейчас ездит старший, потрясающий велно жлобно, 24-дюймовый почти 3 тысячиаутор нашла за 2400джаянт еще не смотрела, мы из кино будем ехать, зайдем в веломагазин на дорогожичах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну я наверно просто от жизни отстала :)) от жизни велотрехлеток :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! А то достали темы про выяснение отношений с мужьями, любовниками, свекровями .... Вообще когда все хорошо то и бесплатным радостей много Когда наваливаются пробоемы с жильем, здоровьем, родителями - такие темки помогают вернуть радость Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор тоже неплохие у мужа автору уже лет 12, наверное, навеску поменял местами - и как новенький. А треки есть взрослые, у моей Туськи Трек с колесами 26" - там же важен диаметр колеса[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где брали трек? мы старшему на комбайнеров, где-то в районе кардач ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угадали, как всегда )) филологи вездесущи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож:) я тоже, когда по второму кругу младшей что-то покупала, охреневала от того как выросли цены за 7 лет.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я вас слушаю и ничего не понимаю. осенью собираюсь старшей велик брать, можно тогда посоветуюсь?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже собачонка, да еще с плоским человеческим лицом и куриными окорочками во время сна - фр.бульдог только мы как-то престно к нему относимся - то ли привыкли и мало уделяем внимания, то ли дети заместили его. спасибо за намек, пойду поглажу цуцыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, на китайском г...не нельзя кататься? Оно сразу ломается? Я не знаю, где делают Ардис, но самый дорогой из их детской линейки стоит 900 грн И они очень и очень неплохие для просто покататься, для непрофи. И на китайских по 500 грн из Ашана тоже катаются, не поверите. У нас был такого плана как раз с 2 до 4 лет - 2 года отъездил и по сей день ездит у других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них такое эстетиццкое чуйсьтво?:) + у мну малая (старшая) стричься собралась... под анимэ... через неделю... я у шоци:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... кагбэ у моей мелкой 2 самоката: за 300 и за 900. так на втором кататься - одно удовольствие, а первый... ну как сказать... тоже, в общем, можно покататься... но без души.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я охреневаю как цены выросли даже за последние 2 года :)) а когда читаю на мамском "можно ли купить хотя бы более-менее приличную прогулочную коляску до 1 тыс грн" -впадаю в ступоря младшему 5 лет назад за 450 брала, еще бухтела как дорого, но коляска была отличная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько младшей/старшей лет? Если ходит в школу, так пусть сейчас стрижется, чем в августе) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще гедонистка, мне просто показано радоваться, иначе капец. среднего настроения не бывает только что сделала себе салат с крапивой, кунжутным маслом и разной прочей зеленью и радовалась, что так хорошо (сегодня) поступила со своим родным организмом, т.к. обычно я его травлю всякими непотребностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я своей тоже брала самокат покрепче-подороже. Дешевые были более мелкие и хлипкие. А как это - самокат "с душой"? Искренне не понимаю, не стеб :) Велики я тоже всегда смотрела, чтобы были хорошо сделаны, регулировались, чтобы все было на месте и ребенку было удобно. Вот Ардис вполне устроил. Искренне не понимаю, что такого особенного должно быть в детском велосипеде, кроме качественной сборки и общего удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах