Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так еще больше, чем полезностям :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердечно благодарю ))) Пес прекрасен, его должно окружать лучшее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плевались, потому что развалился велик))))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьерт, у моей старшей та же фигня... я думала, она одна такая потребительница может, возраст ?(с надеждой...)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с большим количеством укладочных средств -запросто ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю, я все покупаю по дизайну: телефоны, холодильники, инструменты, духи, правда, по цвету... Ребенок, видать, в меня - в прошлом году выбрал самый красивый велосипед, мало того, что он оказался жутко дорогим, так специалисты потом сказали, что он крутой нереально :)). У меня даже теория есть: хорошие фирмы на дизайне не экономят :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж, але "краявиди" компенсують незручності. До того ж, це єдиний вид фізичної активності (крім плавання), на який я можу сподвигнутися.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О еще! Сидеть на широком подоконнике у окна с красивым видом у меня такое имеется :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Маркові купувала приблизно за таку суму в Антошці, за якоюсь акцією. Нічо за рік не відвалилось.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ее познакомить с моим Васьком. вчера картина маслом начиная с 6 вечера я ему каждые полчаса говорила "пойди покажи ДЗ по математике папе"в 21.30 я уже заорала через мать-перематькак и следовало ожидать, сделано через опу, отправили переписывать10 минут рыдал, 5 минут переписывал. в результате -вы плохие, ругаете и заставляете переписывать в 10 вечерана все аргументы - вы плохие, вы меня обижаетедостучаться до ребенка невозможно. все плохие, я хороший.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) пацсталом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже. только подоконники битком набиты цветами так шо приходится поднимать задницу - и в лес с собакой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То нам, видать, так "везет" :( Или ездит неаккуратно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка разработчика- я и не заметила) они его еще доделывают) спасибо за комплимент нашему мальчику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех разогнать, наколбасить огромную чашку чая, взять сыра и читать детектив до третьего звонка в туалет ))) В страшные моменты подтягивать ноги на диван.Кота качественно почухать, приложить к разным местам. У нас дома есть слово - кототерапия, когда кричат, надо срочно хватать кого-нибудь из котов и нести страдальцу.Когда едем далеко, откинуть кресло и пялиться в облака - без деревьев, машин. сел. Через час голова пустая и звонкая, всех любишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт собственной молодости, внешности, любви...муж и ребенок+ маленькие уютные вечера;-что-то вкусное изобразить и потом кушать- чтение - хорошая книга как хороший любовник:)- май месяц - нежарко и нехолодно,природа просто дышит зеленым таким...Ирисы цветут - мой любимый цветок:)- клубника(правда явно не бесплатно)- общение- хорошее кино- прогулки по маршруту и потом без него- люблю Киев, люблю открывать свой Киев дочке - здорово когда можно уже бродить, что-то рассказывать и показывать.Возраст уже не противный и еще не противный.- КОТ - обожаю!!!!Хорошо просто жить!!!!И джипы яхты тут вообще не причем.На самом деле всегда полезно найти свою золотую серединку и ...жить....и никому ничего не доказывать....это кайф.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайская продукция - это лотерея. везет далеко не всем ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пялиться чревато засыпанием :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500%% ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего уж, сходите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3500 - это бюджетненько :) дешевле только ""Десна", но не каждый ребенок осилит 20 кг металлома. [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь радуге, и когда мелкий с животными общается, люблю весну когда расцветает и благоухает, несмотря на мою аллергию.Секс, какие радости без него :)да, в общем, много есть поводом для радости.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, люблю, когда стрижи прилетают и гоняют надо домом. Зяблика весной жду, когда прилетит и начнет петь)Нравится на даче вечером, когда солнце садится и тихо становится. Люблю малых своих разглядывать: у них носики такие клевые)) Когда муж спит, тоже люблю, гы-гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон-трава, ландыши, тюльпаны, нарциссы, ирисы, пионы, хризантемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах