Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Я просто совершенно не в велосипедной теме, поэтому меня удивило :) Почему нельзя кататься на велосипеде дешевле 1500 грн :) Надо будет как-нибудь сравнить для интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатна? О_о я бы сказала самое дорогое что может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня директор еще такой - иногда спрашивает меня, не в одном ли мы дворе росли :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот кто из знакомых покупал - все плевались, но! китайские ж тоже разные бывают, тут уж кому как повезет, наверное.. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! мне нра, без стеба и метлы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и непотребностям радуюсь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))uuu)) у отца тоже Тушкан, ржу, смешно его все называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, сухарики-печенье-пироги-яблоки у нас обычно в ассортименте, они нудные просто. надо на всех аттракционах по 2 раза перекататься. варе оч.надо выпросить мороженое... и даже если выпросит, но надо будет второе итп... т.е. она радостна токмо в моменты безотказного дай. когда на 150 мороженом/аттракционе говоришь ей "а не харэ ль уже" - все - моментально в море, опущенный нос, нытье, "жизнь не удалась. это самый плохой день моей жизни!" (цитирую, не шучу вообще.от нытья младшей избавиться проще, ее на руках все время носить надо, бгг:))посему лесные прогулки без мужа для меня очень напряжны:(. хотя подруга справляется и не жужжит:) наверное, дети у мну ноют потому что я сама ною постоянно:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это лохматый боб. Иногда его можно будет причесать под девочку из приличной семьи) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живая иллюстрация того, что неча детей баловать:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в контексте трехлеток тоже не понимаю потому что если 8-летний ребенок на байке уже рассекает по лесу, и там необходима качественная навеска, легкая рама и прочая, то назвать катание трехлетки катанием можно только с натяжкой. Но вот девочки пишут, что таки да, так стОят велики для трехлеток. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и писала о качественной сборке, если говорить, о великах для самых маленьких (с ручкой), то самые качественные из тех, что у нас продают+ это Смарт-трайк и Лексус (но Лексусы разные есть от разных производителей, у знакомой треснула рама). Вот они стоят 1000-1500, в зависимости от модели[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье мы с сыном "таскаем" папу на рыбалку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне и лохматое нравится, просто не представляю как это можно будет сделать на ее волосах.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой почти 4, села на велик недавно (2 колесный с приставными), ниче так едет себе вроде.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене від довгих прогулянок ноги болять:( [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Смотря такая рыбалка. Можно ловить рыбу без разных наворотов.У меня 3 удочки - 2 спиннинга и 1 самая обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну плеваться - не с горы катиться :) Плеваться, потому что китай ноунейм это не круто - это одно Плеваться, потому что конкретно что-то сломалось или плохо работает - уже другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, и тут можно найти массу поводов померяться спиннингами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тех, что за 300 колеса отлетают моментально. Гайки теряются, починить невозможно. Три раза поломается - вот тебе и 900... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдать цветущую сакуру и черепах в пруду, кста. (на Лесном такое есть).+ Ваще люблю гулять с дочкой и болтать с ней, ну када, канеш, ей вожжа под мантию не попадает.С мужем поболтать под кино или так.Шото все у меня с поболтать)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык не по лесному же бездорожью? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! Я очень ценю эти минуты наедине дома так редко получается, вечно разговор сводится к каким-то домашним делам, дети, опять-таки, бегают, отвлекают :-) а во дворе - зелень, птички поют и можно сосредоточиться друг на друге.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах