Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собачку... у нас знакомые так кошку подстригли, вот это смех и грех... нафиг такая любовь к животным, скажи пожалуйста? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 8-летке смотрю за 2 тыщи велосипед. сначала как увидела цены глаза из дальневосточных резко стали ближневосточнымисейчас потихонечку свыкаюсь с ценой, завтра еще заедем в Джаянт глянуть шо там предлагают. заодно и мужу подарок на ДР выберу (он пищит и сопротивляется, но я непоколебима:))ЗЫ: ему же два года назад брали за 1600. класснючий велик, ни на минуту не пожалела о покупке, щас он перейдет младшему[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 1500 двухлетке не хотите? такие цены сейчас))) Если не китайское Г, то стоит немеряно((( [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я только этим и занимаюсь,что бесплатно радуюсь)))) Вот сегодня под утро проснулась от пения соловья во дворе -это ж как он голосил,если я обычно очень крепко сплю и даже сны мне не снятся))) И прям так на душе стало классно!)) Сегодня вот попхалась я на профильную выставку Акватерм и встретилась там с подругой,с которой в последний год видимся крайне редко - ну прям праздник!)) квартирант вчера часть долга отдал -тоже радость! И погода хорошая -опять же позитив!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шильдик - шо за фигня? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тля ест траву, ржа — железо, а лжа — душу (с). не верьте таким глупым утверждениям, мы все способны на радость только сначала надо удовлетворить первичные потребности, и уже на сытый желужок нюхать ландыши с конвалиями ))кста, мой мелкий часто благодарит меня за простые житейские радости - мы с ним очень много и повсюду гуляем. даже придуманная сказка на ночь начинается со слов "пошли как-то мальчик (имя) с собакой (имя) в лес. взяли с собой термос с чаем, сухарики, и...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда это было?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значок Бош, или Либхер, или Минск [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качели) Я люблю качели) Есть такие, которые взрослых выдержат - я катаюсь с удовольствием. Могу и на батуте попрыгать, когда детей нет. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня радость - посмотреть с мужем кино, обнявшись и прижавшись друг к другу если он раз в тыщу лет соглашается со мной выгулять собаку -оооо, восторгам нет предела :)))))))видеть как лезет новый листик в цветке, и гадать - листик это или бутончик, пока не вылезет - непонятно. правда, сами цветы - очень недешевое удовольствиеувидеть белку в лесу и понаблюдать за ней - радостьпосмотреть как дятел долбит дерево, звуки такие барабанные- суперсоловья каждый вечер слышу в лесу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти, довгі піші прогулянки в красивих місцях, секс, книги () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) ржу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давно... Но я все равно не понимаю, зачем трехлетке навороченный лисапед :))) . [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежать на крыше дома и смотреть на море,оттуда же на салюты),прогулки по морскому побережью,в диких местах,купаться в море,когда дождь...собирать землянику в лесу и горстями сыпать в рот)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я канеш дико извиняюсь -а ландыши с конвалиями разве не одно и то же? :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям в лес с термосом и сухариками захотелось...))) Так вкусненько пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не навороченный. просто ездит хорошо мой старший на простеньком китайском ездил с трудом, о езде без дополнительных колесиков не было и речисел на соседский Трек -и поехал сам, сразу же, никто не держалкитайский быстренько кому-то сбагрили, ездить на нем никто больше не хотел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, плавання забула, але воно в мене небезкоштовне, як правило... .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы действительно не понимаете) за 900 грн не навороченный, навороченные от 1500. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри еще трек, у них навеска лучше, и вообще они лучше, чем джайнт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые пейзажи, от которых захватывает дух , с появлением электронной книги, книги тоже стали бесплатным удовольствием :), общение с ребенком, мужем, друзьями. И все, о чем можно сказать: боже, какая красота! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я как раз понимаю, что такое навороченный велосипед, у нас у всех хорошие байки - и у мужа, и у дочки, и у меня. Я не понимаю, зачем такой трехлетке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, землянику так давно не собирала)))) и чернику с малиной тож классно жменями в рот насыпать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед работой с мужем сидим на лавочке во дворе, пьем чай из термоса болтаем о жизни. Такая вот бесплатная традиция.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах