Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) Я с каждым животным на улице, даже ежиком, как полоумная, разговаривать начинаю и сюсюкать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт Это просто чудо и кайф для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас офф душевный и так в тему и гармонично, что нифига не офф:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда хентай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жешь:) я й нэ знало:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на звезды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится очень бадминтон. правда, не совсем бесплатно, ракетки и воланчики покупать надо). Я просто "шаленію від захвату"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Даже не подозревала как эта наклейка называется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засыпать под кваканье лягушек. Это было моей мечтой с детства и она осуществилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие же они бесплатные) во все изначально вкладывались средства) А так да, люблю на даче посидеть у камина (построили, дрова купили и ты ды), смотреть на цветники (тоже понимаете))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не во все. В лесу погулять и птиц послушать, сирень понюхать, звезды посмотреть - совсем не материальные развлечения И кота можно бесплатно приютить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что птиц послушать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да множество есть развлечений, в которые не нужно вкладывать деньги. Было бы желание их искать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так много! Пятничный вечер после тяжелой рабочей недели, чаепитие вдвоем (правда, чай дорогой, не совсем бесплатно выходит), сын читать научился, дочка обняла и сказала, что очень любит, пройтись босиком по траве, весенний погожий денек в конце марта - начале апреля, еще очень и очень многое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах