Бесплатные радости жизни. Ваши примеры?

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а годовасику за полторы тыщи, слабо:)? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт могем:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ждала до 21.30, а потом еще и орала? ;) после второго повторения, я бы взяла за руку, отвела к столу за тетрадью, а потом сдала отцу с совершенно ледяным лицом. Далее занялась бы своими делами. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, Вы читали мои советы по поводу Автора? прошлым летом у них со склада на Красноткацкой можно было 24" за 1600 купить, правда рама стальная, а алюминиевая была что-то около 2-х, у них если брать со склада , то от цены сайта было минус 10 процентов, но это прошлогодняя инфа.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя так обобщать. Все разные, есть и такие, как Вы описали.+ Но, имхо, это не есть национальной чертой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, в Непале и Индии вполне себе созерцатели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) только кушают как кабанчики проф. корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробная инструкция по разжиганию костерка для жарки сосисок: что б качественно развести костер, надо сначали сделать растопку – тонкие прутики с заусенцами, их положить на сухое, желательно укрытое от ветра место, когда растопка разгориться сверху кладут более толстые дрова, когда они тоже начнут гореть кладут чурки, для сохранения тепла желательно костер развести в углублении, либо обложить место разведения костра камнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь, скорее, для общей эрудиции (врял ди вы пойдете в тайгу в билжайшее время): http://www.kazatur.narod.ru/tsv/5.HTML
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее, есть особенности. взять хотя бы знаменитое японское бенто: http://kimulechka.livejournal.com/16798.htmlприкиньте, последнюю картинку мужу на работу выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрюша, как вы могли забыть о сексе?)) хотя да, он же у вас из разряда платных удовольствий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам, гагарам, недоступно... я засыпаю после 2-го метеорита (наверно, это и называют метеоризмом )) зато люблю сама взлетать на самолетике - даже какое-то секс. возбуждение появляется. наверно, не у меня одной, судя по кол-ву рассказов про самолетный секас в туалете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в бровь, а в глаз. После второго повторения я бы папу напрягла за ДЗ сходить, чего уж там. ОФФ: ты кабачки в муке жаришь или просто? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Непале и в Индии созерцают в основном те, кто туда с рулоном туалетной бумаги в рюкзаке приехал а те, кто там живут, въ...ебывают как кони, им не до созерцания. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думаю, что ликарская выборка не показательна в масштабах страны. Хоть и радует)) Основная масса населения и у нас головы не поднимаеткто от работы, кто от водки кто "от свекрови" и прочих напрягов жизни. И тока небольшой процент более-менее благополучных жителей больших городов могут себе позволить "посозерцать" . Но они статистику не делают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заснуть под звуки ливня , проснуться туманным утром,сделать чашечку чаю или какао с молоком, и смотреть советский фильмец под одеялом рядом с мужем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а металл можно пальцами гнуть. Подарили нам такой, на первой же прогулке колесо отлетело, металл порван....Хорошо, что я за руль вела сие чудо... [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миска яблок!)))) под 3 мушкетера [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мы трехлетке за 450 отличный покупали сейчас ищу в подарок, разные есть цены на велики)))за 900 не купила бы трелетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но им многого от жизни не нужно. Крыша над головой и дал-бат. И созерцать у них время находится. Они менее материальны, чем мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,я встряну с пояснением:шильдик -это не значок с эмблемой фирмы, а на задней (иногда -боковой) стенке холодильника, котла,колонки, пылесоса или прочей - большой и не очень- техники помещена пластина с техническими характеристиками оного оборудования (эл.мощность, к-во оборотов,сила и частота эл.тока, ну и т.п).От гляньте сзади на холодильник или на днище пылесоса (или соковыжималки) -там оно есть обязательно))) так ото -шильдик)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои коты -не сильно бесплатные радости,учитывая кормежку и причандалы, однако ж радость мне они дарят неимоверную и постоянно! И даже мимо проходящие коты на улице или сидящие друг напротив друга и орущие -в палисаднике - у меня они вызывают полный восторг!))) А еще -предчувствие лета -тоже радость!)))А еще -вот ща поужинаем(радость!),посмотрим сериалец(радость!) и залягу с книгой -тоже радость! А завтра суббота и буду дрыхнуть -радость!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах