Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идите в тренажерку, берите персональные с тренером, он вам составит схему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая жопа - это слишком. Это 12 англ. размер штанов! В жизни много извращенцев - кто-то любит 100 кг женщин, кто-то 40-кг, не на это надо ориентироваться.Можно себя успокаивать конечно, что и так хорошо. На днях видела на Крещатике шла женщина в лосинах с красивой подтянутой попой. И мужчины, и женщины, и девушки - все оглядывались. Потому что красиво, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща вас тут успокоят, а не надо таки жопа великовата для вашего роста, непропорционально сто пудов. Надо работать над жопой, легкая диета с ограничением быстрых углеводов, спорт зал и массаж, это жопе должно помочь. Но это ваше строение такое, вам с этим всю жизнь бороться.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у всех по-разному. Но т.к. у нас с автором идентичные фигуры, то поэтому я описала процесс поудежа именно так. Эта инфа от инструктора по фитнесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмульён, обсмотрелся зомбоящика. а фигурка у Вас - что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про успокоят, а не надо Про липосакцию, конечно, забудьте, а спорт и здоровое питание необходимо абсолютно всем, хоть с жопой полтора метра, хоть хваленые 90 см. Будете дольше жить, меньше болеть и лучше себя чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой ребенок (5,5 лет) наоборот, на папашку своего ополчился за пивной живот, второй день проводит с ним беседы на тему похудения папашка злится на меня, думая, что это я малого натравила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы себе нравитесь? Если вам нужен волшебный пендель почитайте в ЖЖ Лену Миро Она конечно тролль еще тот, но мозг может вправитьФигура у вас среднестатистическая: красивые ноги, хороший живот .... и у нас полстраны с такими параметрами. Если вы себе не нравитесь, то лучше действительно не худеть, а спорт, да хоть даже дома...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,девочки,ушла думать о жизни и жопе фото удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и хорошо,что муж говорит,я своего всегда спрашиваю и требую правду),мне не все видно,а а со стороны виднее.....чем раньше начать работать и следить за собой-тем лучше результат[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня 100 см(правда нет " ушек"), рост чуть меньше вашего и считаю у меня красивая попа и муж неоднократно говорит об этом, гораздо хуже , когда была 91 и вес 48, вот где костями гремела, сама себе не нравилась. Кроме того, после родов тазовые кости расширились и от этого никуда не деться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зацикленность на размерах - это слишком. У меня всю жизнь был 14 размер, но моя личная жизнь от этого не страдала. Причем любили меня и те, кто обычно предпочитал худых. Оглядываться - это одно, а любить, желать, добиваться - это другое. Мне искренне жаль женщин, зацикленных на параметрах и так зашоренно мыслящих, ведь к 40 они сами себе не оставляют шансов, так как вокруг ооочень много юных и стандартноразмерных.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ли какие-то упражнения от делать дома?тоже проблема имеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю у меня при 180 см, жопа ща 103 см и это многовато.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе нехорошо, у многих женщин появляются потом большие комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вдруг муж заявит,что вы себя запустили, тоже до комплексов недалеко,особенно если "запущенность" уже тяжело поддается коррекции...[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужья, все кто так говорят тоже поголовно следят за своей фигурой? Че-то глядя на улице на мужчин, мне так не кажется. Зато самых красивых женщин на Земле (это доказано между прочим) грызут и вгоняют в комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла я Ваших размышлений. Вы предлагаете на фигуру забить вообще? Моя свекровь в 60 лет качает пресс и делает упражнения для задницы, чтобы попа была в форме. Чтобы был у нее не только маникюр, прическа и макияж, а и красивая фигура. Вот такое я уважаю.Расплывшиеся фигуры, висящий по бокам жир после 40 - это признак лени и наплевательского отношения, типа "и так сойдет". Спор все равно бессмысленный. Для меня перегиб в весе и параметрах недопустим, иначе я чувствую себя неуверенно. И по боку мне все, кто там что думает. Это сродни отросших неокрашенных корней волос. Я чувствую себя неухоженной, одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура требует корректировки, но ничего ужасного там нет. идите в спортзал и будете лялечка. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ провели почему жиреет жо...? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же тип фигуры - гитара. И ноги у меня худеют оочень тяжело. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да и сейчас лялечка, как на 36 лет..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,мне нет до них дела) не хочу оправдывать лень тыкая пальцем на пузатых мужчин... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего-то наоборот только видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не успела я на ж... посмотреть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах