Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это скорее всего. С чего бы он при 5 кг. за 15 (!!) лет вдруг стал такое заявлять. Небесь сранивать с кем-то начал ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас сейчас порвет половина форума. я бы за такие ноги 2 размера груди бы отдала. Очень многим мужчинам не нравится большая грудь. Большая грудь в молодости хорошо смотрится, а потом портится, как правило. Кстати, мой муж сказал, что больше всего ему нравится мой переход от бедер к талии - у меня тоже широкие бедра. Пусть ваши бедра станут вашей фишкой. Носите обтягивающие юбки с каблуками. А в зал тоже пойдите. Для уверенности в себе.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему в ответ после 5-минутного секса: "Дааа, эрекция уже не та... не за это я взамуш выходила. Делай что-то!!!":))) Свинство это, имхо. А ушки на бедрах убирайте, но не ради него, а ради себя.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее прошу прощения за грубость, но к 36 пора бы и мозги нарастить. Пора. Быть самодостаточной и уважать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. если бы я не видела, как у красивых жен мужья уходят к обычным любовницам. Одна была с огромными складками на животе, вторая абсолютно неухоженная и т.п. А жены правда очень красивые, обе стройные. Вот так.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же фигура. Рост такой, только вешу 60 кг. Да, я считаю себя толстой. Жопа 1 метр - это слишком. кто бы вам что не писал. И муж прав. Мой кстати мне говорит это, я не обижаюсь. А стараюсь худеть.Для такого роста классный вес 56-57 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока хотела попросить. в трусах и тоже можно без груди. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! О том и говорю, что дело не во внешности! Надо любить себя, ну конечно не запускать себя, но и называть ужасом +5 кг тоже не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не обязательно красота другой, главное, что жена вдруг перестала устраивать. Та, другая, может на мордашку и страшнее, а вот видите ли Ж меньше оказалась ... (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обруч на бедрах крутится?:) Потому как автору если что и убрать, так это "ушки". Именно бедра проблемная часть и обручем это ну никак не убирается :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не переношу подобные процедуры, одного раза хватило. Фигура такого же типа, как у вас. Уши уходят при аквааэробике и пешеходных нагрузках. За зиму тоже зачебурашилась([+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,у меня такой и был до свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, самое интересное, что мужчинам нравятся женщины, которые стараются быть лучше и радостно бегут в спортзал при первом намеке. Но сходят они с ума от других...() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегайте по утрам, не ленитесь, просто бегайьте и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу хочеться дать по шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не во внешности. красивых женщин много. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у всех по-разнму. Личн имено ноги худеют в самую последнюю очередь. мне бедра и живот куда проще убрать, нежели с ног что-то согнать.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баночный точно противопоказан баночный и ниже колена на ногах не рекомендуется, просто он самый эффективный при целлюлите как ни крути[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая у Вас фигура автор) все изгибы на месте, впуклости и выпуклости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. у меня практически такие же объемы: рост 168, 93х70х105. Только вес 72 кг. мужу нра, я очень хочу похудеть. Но у меня ноги потолще будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это мешает лично вам, это одно.... Объем бедер значительно не уменьшите, но согнать лишние "ушки" можно, знакомая убрала курсами ручного массажа. Конечно же больше двигаться, пробежка вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за переход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что- за правду? вы что ушей не видите по бокам фигура требует срочной коррекции. сама сижу с 5 лишними кило и умничаю, но я свои недостатки вижу и никто меня не убедит что жопа в порядкемуж молодец- он заботится о жене- теперь его выход повторно с финансовыми показателями, пусть не скупится- можно и мезотерапию пройти)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой такой когда тебя до боли изводят - противопоказан, я сейчас делаю по шведской (вроде был еси не ошиблас ьв названии) методике, не больно, неприятно в некоторых местах, у меня тоже сеточка. Такой нетравматичный можно, кожа подтянулась заметно (я начала после похудения в 13 кг), ушли сантиметры там, где от похудения на диете не уходили.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах