Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, попробую! а что, если попадется один непроэпилированый волосок на попе, то эффект не тот?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, так и размер качается)) попа - это мышцы, даже мужчины увеличивают) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом бы все-равно начали худеть) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из этого состояния (борьбы с сантиметрами), собственно, не выхожу..))) И искренне не понимаю женщин, которые распускают себя. Но имея в виду данные автора топика, практически уверена, что муж имел неконструктивную цель: за что-то мстил, хотел досадить.. Меленько как-то и гаденько.Не думаю, что есть женщины, попа которых за 15 лет совсем не изменилась.А вот оголять ее жене перед мужем наверняка не скоро захочется в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) но все веду к тому -шо мне мои размеры нра)качать/накачивать не хо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно тетка а никак не девушка до 30 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, вот тут ты не права мне фигура тоже не просто так достается... и в еде я себе отказываю, и на диетах сижу, и калории считаю. и так всю жизнь, и даже в беременность боялась на лишний килограмм поправиться, отказывала себе в еде... так что со стороны кажется, не всегда всё просто (((( я не ем всё, что хочу... я очень за своим питанием слежу... и даже в беременность и кормление малого... а вот по поводу кожи и морщин - я тоже не высовываюсь ))) потому что тоже ничего не делаю, генетика - не моя заслуга. а вот фигура - да, моя заслуга... мои родители - ни разу не худенькие, и бабушка весит больше 90 кг.. есть куда стремиться, но я туда не хочу ))))не всё так просто, Оля[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, но далеко не всем поможет просто не есть. у тебя тонкая кость. я в беременность поправлась из-за гормонотерапии да и почка сильно опустилась из-за гидронефроза, врачи тупо запрещали худеть) автору тоже скорее спорт и массаж поможет скорректировать бедра.кроме того, я ходила тож очень много пешком, не помогло, только отеков больше и варикоз появился...) но ниче, живу и радуюсь)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выкрасит в бирюзовый, потому что это мой любимый цвэт :))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня попа всегда круглая, аж тренер недавно трогала - не в спецбелье ли я)) а худеть надо. хотя никогда не качала. а вот плоский живот мне только через пластику уже светит... видела спортсменов с плоскими попами, хоть и качали явно...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, муж сказал очень лояльно.. что было бы лучше... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один то ладно! а много - бооооольно))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы обиделась... "Лояльно" - это примерно так (по-моему): Танюш (Катюш, Людок и т.д.), у тебя такая бомбезная грудь, ну прям лучше, чем 15 лет назад.. Давай-ка на треники тебя отправим, чтобы и сзади подтянуть до этого уровня.. Уведут тебя, правда, нафиг, но я буду зорко бдить (бдеть?)..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, семен семеныч!))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть! Какого такого?)) Модель вы наша))) Некоторым мужьям и 45кг жир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,у меня 10 размер штанов,12 спадает или не прилегает сверху Понимаете,у меня 104-105 это самая-самая точка ушек,чаще всего она просто утягивается штанами размера 10 и все,12 на мне свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Вот с этой темы до сегодня-минус пять(!!!) см с попы..Ношу шорты из джинсов,которые носила в 19 лет..Прияяяятно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это Вы молодцА)))) пойду, кроссовки поищу, мне тоже надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Все получается,если постараться!!Кроссовки новые хочууууу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоде!!!!За неделю 5 см это ГРЕЙТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах