Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так всем же хочется тортиков))) да и говорит муж или не говорит вообще не связано с запускать до.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вот решила возобновить ходьбу, так как бедра тоже заушились за зиму и ведь не бегала же!Просто прошлась с Арсенальной до Золотых ворот. И травма колена зимняя вдруг дала о себе знать..И шо делать. Теперь только махи остались?А как шпагаты помогают? Я всегда была довольно гибкой, но это кажецо не сказывалось на объеме бедер.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неужели вы думаете, что в 5 "лишних" кг дело? Уберет 5 кг и уши, найдется что-то другое. Как в анекдоте, чё в шапке, чё без шапки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно в мужья берут тех, чье мнение важно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала важно, а по прошествии некоторого времени может стать одновалентно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, можно 10 мин просто побегать [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рас тяжка все подтягивает и приводит в тонус, но долгая, по 20-30мин [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, как часто ты занимаешься спортом? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже..:)))и побегала,и покачала,и поплавала..Даже шкрЯб кофейный собственноручно нанесла...Если завтра смогу двигаться.то гуд...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тада надо возобновить:) а то уже скоро и мне кто-то шото скажет:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь:) вот, мужу дайте послушать: http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажет:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как?? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им вообще не занимаюсь сейчас нет возможности. но я много хожу, реально километров 10 в день точно. вот и всё мое занятие спортом ((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"однако не жопой, милый, я 15 лет борщи тебе варила и детей рожала" ) а если конструктивно, я себе книжечку скачала "ножки мирового стандарта" называется. хочу заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка как тетка, на медузу не похожа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит Полякова : "Господи , сделай так чтоб все калории ушли в сиськи!" ))) мне в этом случае "повезло"-все уходит туда само)), но муж сетует на маю маленькую 5 точку(мало ему, а мне грудей многА-вот так и живем)))да, в еде себя постоянно ограничиваю[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа шариком качается за пол года))) в зале девочки есть, не верю, что они были плоскими, сейчас такие арбузики)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему не шарик нужен, а размер)))) а мне -не то и не др) с меня хватает шариков спереди, если ешо и ссади -перебор))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немудрая женщина, но язвительная: обязательно бы в ответку заметила, что эрекция у него 15 лет назад была поубедительнее, чем нынче.. Что пагубно сказывается на размере Вашего мягкого места..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть удлинит свою морковку на 5 см, а то все мужики как мужики, а у него не колбаса, а сарделька [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то, что у тебя от природы фигура очень красивая... потому обидно, когда такое говорят девушки с изначально хорошими данными. Вот у меня кожа неплохая, а я ничего и не делаю с ней - вот и молчу, когда кто-то жалуется) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) или утолщит, чтобы уже как ветчина...)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах