Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я разлюбила уже мороженое даже, отвыкла))) люблю салаты и морепродукты, распробовала)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не любила раньше.Этой весной чего-то прям не могу остановиться...И,что характерно, малому все время долдоню,что тело нам дано на всю жизнь.Нам с ним жить и жить еще,поэтому надо за ним следить и всячески тренировать...А сама...Разленилась вкрай...Даже в бассейне в воду уже не захожу-сам плавает...Муж смеется-я теперь все пытаюсь попу рассмотреть..Говорит,что ему виднее...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) Жо вообще коварное место)) Мнишь себя нимфой, пятую точку точку видишь только в элегантных ракурсах в зеркале. А она растет, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, если можно: вторая позиция ног и делаете медленные полуприседания, встаете тоже медленно. Попа очень хорошо качается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не то слово!!!!Она,коварная,обвисла,а я ж не вижуууу!!!!Низззя расслабляться,елки!!Автор,нас багато,нас не подолаты!!!+ Приступим,что ли!!!И пусть мужья через месяц удивятся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи,а вот вопрос, обязательна ли разминка?мне сказали как-то,что если перед основной нагрузкой не разогнать сердце разминкой аэробной,то качать бесполезно-не будет эффекта.У кого как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед растяжкой обязательна, т.е. делаете все упражнения, а растяжку потом. Перед статической нагрузкой не надо сердце разгонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., если я без разминки буду на кухне приседать,пока лук пассеруется,потом ногами махать,пока посуду мою,то результат будет,правильно?Хочется побыстрее...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! приседайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +1)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занимаюсь 2 раза в неделю в зале, хотела бы 3 раза ходить, но младшей детке полгода , просто не получается вырваться чаще. Автору..как на меня, то не объем важен Вашей попы (ничего криминального, если честно, я в ваших параметрах не увидела), а под подтянутость и отсутствие дряблости. Это -да. важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, выше писала, что подтянутость попы гораздо важнее ее объемов, которые. кстати, у автора совсем не криминальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на муже надо зациклиться? Комплименты делают и чужие мужчины.Растворяться в муже и дрожать от его критики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот странности- говорит подруга что надо похудеть- она такая сякая завидует, перестать дружить. говорит муж - аяяй, не любит раз такое сказал. А кто же скажет, если сама не видит или надо разжиреть так что бы и самой заметно стало?Жирнеют, секса меньше (не всегда конечно), потом темы- не хочет меня, не любит. И тут же все советуют привести себя в порядок. Так неужели нужно себя запускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвиг))))))))))) а нормально если плюс 20 будет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а муж бегает по утрам? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При похожих параметрах у меня бёдра 100. Нормальная попа ))) Только я вешу на 2 кг больше.Пройдите 10-15 сеансов массажа и деньги возьмите с мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего один раз? Это мало, эффект виден только на 3-4 сеанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне... Однажды один мужчина мне сказал, что если мужу начинает вдруг не нравиться цвет волос жены, полнота и т.д. - пора менять мужа :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или прислушаться [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому своё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально после всего курса) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, 3. Ничего не менять, но полюбить себя и свою жопу. Она сама подтянется. мужу если что не нравится, то это относится к пункту "его проблемы".[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах