Хочу спросить про свекровей? (знаю много раз было)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот блин, прямо вроде моя свекрушечка пишет анонимно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой сына любит их ((( и так неприятно, когда они его отталкивают [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем ей помощь от человека, с которым ей некомфортно находиться? я же говорю, что если свекровь согласится помогать, то Ваша подруга все равно найдет повод на нее обидеться...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некого там бояться, не съест же она ее, в конце-концов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чивойта? я свою свекровь на крестинах первенца аккурат четвертый раз в жизни видела)не все ж с родителями живут)а детки сейчас быстро делаются, иногда и 9 месяцев со дня свайбы не проходит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , не знаю ,я своего зятя до свадьбы не раз или два , а четыре года видела , прикипела к нему душой еще до их свадьбы , да и он нас с мужем сразу с дня свадьбы стал мамой-папой называть , наверное ж , тоже чувствует нормальное к себе отношение. И со сватами мы прекрасно ладим , не считаю их чужими , они - родня наша и отличные люди.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это Dinkey говорит - сейчас я буду в меньшинстве...взрослые на такое не обижаются..уж простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, наличие ребенка не всегда признак взрослости() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может боится я утрирую, но что то такое есть пару раз она рассказывала когда они были мужа родителей - у неё страшно болел живот , - говорит я только дергала мужа быстрей домой, а хотелось просто полежать , сказать она что то боялась , или когда свекровь звонит она аж дергается .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мама моя помогала, свекровь только смотреть на дочку приходила. Так ни разу с коляской и не гуляла. Было обидно, а потом я плюнула и сразу полегчало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала абстрагированно от себя и от автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие дети у дочки умные!!! когда малой было 2 недели свекровь начала вкладывать ей в руку игрушку и восклицать "Ой, а Юленькина Машенька в 2 недели уже брала игрушки, а твоя Женечка не берет, странно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цикаво, а какая Вы? :) А то мне вот не помогают, только трындят много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? Мы не доллары, чтоб всем нравится и все нас любили. Вполне вероятно, что кому-то мы можем быть безразличны. )))) И париться по этому поводу - вот ещё! Мне кажется, что мир в семье важнее чем переживания по-поводу любви и помощи от людей, которым мы не нравимся. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем на себя брать ее обязанности по уходу за ее собственным ребенком, даже если она не чужая - я не пойму все равно. Я ее не рожала, не растила и жалеть по-матерински не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы)) то-то я чуйствую потенциал такой в нашей беседе))))+ если бы вы смогли меня отстраненно прочесть, вы бы увидели, что ничего крамольного я не пишу на самом то деле)))помощь невестке обещаю (после просьбы), любить буду (после обнюхивания, притирки и некоторого времени), ссорить с сыном не собираюсь (главное, чтобы ему было хорошо в этих отношениях, если так, то мое дело - радоваться)по моему, это мало похоже на вашу свекровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ровняйте всех по себе, обычно происходит не так, как у Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, iruskа пальцы в двери им вставляет, ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чисто по человечески помочь , если видеть , что девчонка засекается ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна, не должна)... муж есть, родители деньги дают - пусть няню наймут, домработницу... зачем напрягать близких людей, если они не хотят помогать или не могут, да и не важно, по какой причине... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одно - в эти отношения я не буду вмешиваться никогда+ ни единого плохого слова - Боже упаси!Но за чужих людей выстраивать отношения я тоже не стала.В результате и я не напрягаюсь и до ребенка уже явно доходит.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более речь шла только о том, что невестка - НЕ РОДНАЯ, по крайней мере попервах, вот и всени о каких палках ймовынэбуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тут надо не забывать про гормоны. Эти паразиты ещё как способны всколыхнуть в душе детство с его обидами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так, то тогда я согласна))) но мы с мужем до свадьбы 6 лет встречались, сколько еще ей надо времени на "принюхаться"???)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , вспомнилась фраза из фильма про Красную шапочку " Сейчас я тебя палками побью , и ты полюбишь меня , как миленькая !" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах