Хочу спросить про свекровей? (знаю много раз было)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, мне не было обидно. другое дело - муж. это ведь его ребенок, он просто обязан помогать, и не только материально а свекровь или мама - работающие взрослые женщины с проблемами со здоровьем согласно возрасту. они не заставляли меня детей рожать, они мне ничем не обязаны. сейчас свекровь на пенсии, живет в свое удовольствие: много читает, ведет активную жизнь в одноклассниках, общается в скайпе, прогуливается впарке, дышит воздухом. а с учетом того, что свекр до работы обгоняет базар в поисках самого свеженького, отработает в бешеном темпе, примчится домой и кушать приготовит, то иногда мне кажется, что она могла бы и внука себе на чуток взять для развлечения. но я сразу же отгоняю эту мысль, т.к. она у нас - королева, мир вертится вокруг нее, поэтому даже странно предположить, что она сама будет за кем-то ухаживать. сынок ее говорит: "мама заметит, что папа умер, когда ей завтрак не подадут" )) шутка, конечно, но близка к истине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, свое ж бревно не мешает) чч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же отслеживали ТСЯ и ТЬСЯ, а мы отслеживаем ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы такая будете, патамушта у вас дочка наверное, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в конце концов" и "все равно" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))у меня уже истерика) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нужно быть готовой,что для "инфантильной мамы" свекровь станет пустым местом вы же не станете отрицать, что построить нормальные отношения на интересах только одной стороны невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А звать по имени отчеству нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не обидно ребенка 6.5 лет она видела раза 3. и слава Богу. нам вообще никто не помогает, сами всё. чай, не детки малые, знали на что шли. живет она в получасе езды от нас, на заметку.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга родила в 16, а второго в 18, они с мужем их выростили и никого не напрягали, зато жена ее брата родив в 35 лет, ей все должны были помогать, так что тут не от возраста зависит.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах