Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мог, но почему то не вызвал Что странно, обычно не прохожие быстро соображают, тем более человек телефон свой дал.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не обвиняю, а отвечаю вам в вашем же стиле. наэтом досвидос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль нормальный, нужно уметь как преподносить информацию, так и воспринимать ее не через призму обид Можно подумать, вы с вашим досвидосом в лучшем стиле общаетесь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, падажжите, так чего проходящие люди-то скорую не вызвали? Что за запутанные ходы такие- сел в такси, доехал домой и только оттуда скорую вызвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мог испачкать брюки и чтобы мама не ругала/ не расстраивалась решил постирать..не на том сделан акцент, акцент должен быть на скорой...все остальное потом, хотя и не вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, диспетчер скорой просто "превзошел ожидания" Сколько с ними работала, такого даже представить не могу. считаю, мать имеет право подать в суд.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так "на улицу" скорая не выезжает. Нужно человека в помещение завести/занести и по конкретному адресу вызывать скорую.+ Когда я пыталась вызвать, скорую человеку, которому стало плохо на улице, то "Возле магазина по адресу такому-то стало плохо человеку, потерял сознание" и "В магазине" для скорой - разные ситуации. Когда мне "отказали", пришлось просить охрану магазина вызвать скорую, а охрана не имеет права без разрешения начальника охраны, а начальник охраны не имеет права без разрешения директора, минут 15-20 "ждали разрешения", разрешили, вызвали, и через 10 мин. приехала скорая (((Лет 5-7 назад таких проблем с вызовом скорой для человека "на улице" не возникало, по таксофону могли вызвать скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ролике, который в новостях показывают, мальчик объясняет, что когда он наконец сообразил маму набрать, у него телефон выпал из рук и сил уже не оставалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обьясню, почему Из-за того, что участились "пустые" вызовы добросердных граждан, нападение на сотрудников скорой вплоть до убийств и серьезных травм. милиция с бригадой не выезжает. Поэтому ввели порядки, что пациент должен быть в помещении, так безопасней. Но на самом деле не все так методично, выезжают и на улицу, если травмы, ДТП, аварии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что скорая бросила трубку. человек представился, сказал что упал и плохо себя чувствует. мобильного с собой не было, звонил с чужого. ему сказали проспись и бросили трубку. естественно он понял, что скорую вызвать нельзя. далее ему помогли встать, посадили в такси - поехал домой. человек был в сознании, да, язык заплетался - может и прохожие подумали что пьян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кто-то же все-таки дал ему телефон позвонить, так почему же этот КТО_ТО не позвонил в скорую САМ, раз уж он проникся доверием и дал свой телефон на вид пьяному человеку . И не объяснил ситуацию нормальным не заплетающимся языком? Просто не могу понять, то ли люди такие бессердечные стали, то ли глупые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошлым летом вызвала скорую на улицу. Ехала скорая очень долго, собрались люди, спасали кто чем мог. Человек умер на руках прохожих. Скорая все-таки приехала, но сразу достали мешок :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать - увидело ваш коммент.+1() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я благодарна тем людям которые его на такси посадили. честно говоря, не дай Бог в наши больницы по скорой, без денег в кармане и родственников рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственность мамы украинским законодательством в анном случае не предусмотрена вроде () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично было бы, чтобы в результате скорая ездила на КАЖЫЙ вызов. А за ложные можно просто штрафы взимать. Что так сложно чтоли устроить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приедут ко всем, счет выставят потом. по телефону выяснять, есть ли чем платить, не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это даст если сейчас можно напрямую звонить в скорую с мобилки? () [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересовал этот вопрос () [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это какой-то тинейджер был, не сориентировался, или человек боялся ложный вызов сделать - да мало ли чего... Я пока о признаках инсульта не узнала, тоже думала, что на улице заплетаться язык может только у пьяных, а позвонить бы дала[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за статью, взяла на заметку (+) поговорить с сыном, что, не дай Бог что-то, нужно звонить в скорую, мне, мужу, бабушке. Всем по очереди пока не дозвониться кому-то. Ведь их и вправду учат звонить 103, 102, 101 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю, почему у нас так не делают [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поучительно [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение