Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доказать можно Все звонки записываются на пленку, можно было указать примерно время звонка, было ьы основание для судебного разбирательства. Правда, в вашем рассказе много нескладного. Если свекру было плохом не мог говорить, а был случайный прохожий с телефоном, почему он не мог сделать вызов? Почему люди такси в больницу не отправили человеку с инсультом?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как через 044 можно позвонить? 044-103? [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с Киевстара только так удалось, просто "102" ни в какую. В "103" наверное тоже, пробовать без повода я, пожалуй, не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего раскудахтались???? На месте скорой могут быть НАШИ и МАМЫ родственники, на месте президета наши кумовья и т.д. ПОКА не будет закон один для всех так и будет дальше в этой стране 0000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто отвечает за ребёнка когда мамы дома нет? Скорая или родители? Отвечают родители, а уж потом судятся со скорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О плохо маме. Мне было 6 лет, когда мама упала с вишни больше никого дома не было (частный дом). Тихонько мама меня позвала, картина страшненькая - лежит мама - бедро - это мясо всё наружу с кусками забора и листочков вишни. Побежала к одному соседу -никого дома, побежала к другому - вызвали скорую. Думаю мои дети точно также позвали б на помощь, так что даже одиноким мамачкам бояться нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вообще мамы нет, так что не надо помощь оказывать? а если мама-алкоголичка, запустила ребенка, самого оставила, но вот такое с ним приключилось, неужели не должна приехать скорая? За ребенка отвечает мама, скора отвечает за то, чтобы приехать на вызов и оказать помощь. К чему такая избирательность: туда поеду, сюда не поеду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7 лет о так почти не думают и просто не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1? автору спасибо() [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищите черную кошку, ее там нет. свекр шел, поскользнулся, упал. сильно ударился. сначала хотел позвонить сыну, но непомнил телефон. позвонил 03, трубку бросили. решил поехать домой. когда приехал мы вызвали скорую. уже позже диагностировали, что упал не потому что поскользнулся, а потому что был инсульт. что здесь нескладного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит самих не оставлять дома. Простите, но в 13 лет вполне можно оставлять дома.то, что ему не поверили-уже второй вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, 911 это приедет к тем, кто оплачивает. Эта служба у них 911 платная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет стационарного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде не было. Он на него упал. Оно разбилось, и стало острое. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ищу, я анализирую сказанное в вашем первом посте Где данные отличаются от этого поста. в том был какой то прохожий, который дал телефон, в этом его уже не было. в том был разговор об инсульте, здесь сначала травма потом инсульт, поэтому для меня и нескладно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаются стирать многие, но это игра В результате которой редко доходят до стирки серьезных вещей в виде брюк и серьезное развешивание их на веревке балкона используя табурет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7, читайте уважніше () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. про прохожего вам с первого раза не понятно? в первом посте я кратко обрисовала ситуацию. вместо того чтобы писать про нескладность, можно было попросить уточнить детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне непонятно- прохожий мог в скорую позвонить? Если у свекра язык заплетался, прохожий мог вызвать скорую ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы-алкоголички ребёнка забирают Я не отрицаю вину скорой. Я скорее не понимаю маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был когда-то случай Учительница наша, дома была с дочерью, внематочная, ребенок пытался и скорую вызывать и по соседям бегал. Подумаешь, голова закружилась, интеллигенция вшивая - реакция соседей, это же не оторванная рука-нога, ничего такого.. Ребенок звонил в скорую - никто не приехал, конечно же. женщина умерла. Так что всякое бывает.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

112 нужно звонить с мобильного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему дай волю - и развесит, и табуретом не побрезгует. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня обвиняете, что-ли??? Я вас не оскорбляла. Я сделала акцент на моментах, не поддающихся логике. Я тоже могу вам написать, что надо правильно писать, а не вслепую раздавать обвинения. если вызов невнятен ( а при инсульте могли быть реальные рблемы с речью), то как диспетчеру что-то понять и куда машину слать? Да, отвечать "проспись" было невежливо. удивительно, что человек в состоянии инсульта так все четко запомнил. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение