Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему мальчик имел возможность порезаться-это второй вопрос. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не занималась идеализацией других государств. Для меня важно, чтобы в моем государстве гос. структуры работали, как положено, а не как им хочется. И когда есть две вероятности "ребенок развлекается" и "ребенок нуждается в помощи" нужно, чтобы в приоритете была "ребенок нуждается в помощи".Если пойти по ссылке, там есть один комментарий: Страшно вспоминать(08 мая 2012, 10:48)Киев. Три года назад я вызывала скорую мужу... Из-за того,что я в панике и в шоке не вспомнила свой домашний номер телефона, НО назвала адрес, вызов не приняли, наорали на меня и бросили трубку... Хотя я рыдала и просила помочь, ведь муж уже был без сознания... Муж умер. Ему был 31 год... Бог им судья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мой ребенок 7 лет не знает номера 103, а наизусть знает МОЙ! и я бы вызывала скорую, а не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, 13 раз не выполнила! а не один....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь телефоны прохожих? Вы утрируете. Если ситуация позволяет выйти+ на улицу, то надо просить помощи у любого человека. Сколько лет Вашему ребенку? Уже давно пора научить его пользоваться средствами связи. Иногда это жизненно необходимо. Ребенок ОБЯЗАН не только уметь связаться с мамой-папой и прочими близкими людьми, но и ЗНАТЬ их телефонные номера НАПАМЯТЬ. Как Отче Наш. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не обязан на самом деле :( () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве - приедут. У нас как раз вчера вечером весь двор был забит пожарками и скорыми. Ребенок позвонил, т.к. вроде был пожар. Приехали 4 машины пожарных и 2 скорых. А если учесть, что в наш двор ведет одна арка, которая является въездом в целый микрорайон и это было время большего движа, то апокалипсис был у нас во дворе еще тот. :-)Так что, приезжают на вызов детский.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве на взрослый не приехали( у свекра случился инсульт, позвонил вызвать сворую, язык естессно заплетался. С криком "проспись" бросили трубку. свекр был трезв. Доказать ничего не получилось, вызов был с телефона случайного прохожего. люди помогли сесть в такси и доехать домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве легко могут не приехать, не всегда всё заканчивается хорошо (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то тоже отказали в вызове скорой, решили что я ребенок и сказали пусть взрослые перезвонят, и трубку бросили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар ( [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 let, na balkone veshaet vystirannye shtany, da esche i, ja tak ponimaju, vstal na taburetku dlja etogo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У цій ситуації отдєльно не вийде, бо вона в цілому привела до травми, а могла привести до смерті дитини.Диспетчер повинна були покарана за службову халатність, але й відповідальність мами тут також є.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что есть. Но и с деспечера это не снимает ответственности а вообще это же ситуация в небольшом городке. Думаю, что там более типичным есть оставлять 7-ми летних детей одних дома. Вряд ли там многие могут позволить себе няню держать.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная тема-предупреждение для остальных и повод задуматься где живем и как уберечь своих детей. Нет, давайте в 150раз про ленивых мужей, про несложившиеся отношения с мамой или дуру свекровь Вот от чего уже действительно противно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не обязан"? Это их работа! Это уже какая-то анархия получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на это платим налоги я понимаю, что они идут не туда, но по идее. [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше поразило не то, что штаны стирает, а где стекло острое было и почему в такой опасной зоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще можно напомнить взрослым, что с мобильного телефона на домашний адрес скорая вызов не принимает :( просят перезвонить со стационарного (Из личного опыта)[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и вообще дозвониться с мобильного возможно только через код 044 я так ГАИ тоже по 102 вызывала раз .....надцать, пока не подсказали добрые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай ужасный конечно Равно как и то, что семилетний ребенок брюки стирал, ни разу мать не набрал.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преступная халатность, найти статью в УК и осудить Осветить суд в СМИ. И в другой раз будут думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение