Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну Вы же не знаете как мальчик подавал свю речь диспетчеру я в советские времена тоже баловалась и никто не приезжал, все было также, как и сейчас, ничего нового, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том что малыш выпал - тут вины мамы нет? ну да ...() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы за веткой следите? на ваше: Автор: киви Дата: 14.05.2012 11:38Тема: ребёнок не должен оставаться один домабыл ответ:Автор: Lesa Дата: 14.05.2012 12:05Тема: С ребенком могло такое случиться и при маме.дальше:Автор: Rosalina Дата: 14.05.2012 12:40Тема: +1, сколько детей выпадают из окон при наличии мам (пап, нянь, бабушек) в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы её поддержали,а она не считает маму виноватой :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае - не считаю маму виноватой. Rosalina о том, что в присутствии мамы случается разное. А с другой стороны: одно дело вопиющая безответственность, а другое дело - несчастный случай, который происходит неожиданно и за доли секунды. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не виновата, потому что не знала на каком этаже живет? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мама не предполагала, что такое может случиться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю логику () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упасть можно было и на балконе на первом этаже. Упасть можно было и просто в квартире, стукнувшись об острый угол...вариантов масса, мама не может предупредить абсолютно все варианты. Так что вопрос в том, что или запретить оставлять детей вообще дома одних (что не возможно в наших условиях), или мама таки не виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или принуждать властей думать о судьбы мамаш и их детей или ехать в село, где есть маленькая хата с самым минимальным количеством мебели и то углы мебели покрыты тряпочками, что предки так и делали. А таки в любой ситуации я считаю, что мама виновата. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не должен сам оставаться, но я думаю мама не от хорошей жизни его самого оставила и не в кулбе ночном была в этовремя() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её жизнь - это дело её рук() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же выше написала что детей одних дома НЕ оставлять какой огород? для этого есть бабушки-дедушки, папа и родственники. А что?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня нет стационарного и не планирую его ставить? капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго я молчала, но не могу не рассказать. Моей бывшей однокласснице дочь (10 лет) скорую пыталась вызвать. Рыдал ребёнок и умолял приехать, рассказывала, что мама с работы раньше пришла и на кухне в обморок упала. Сколько раз звонила точно не скажу, но никто не приехал - не ездят они на детские вызовы, фишка у скорой такая((. И никого не наказали, кстати((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну папа же для этого есть как минимум, или детей с собой берите :) даже в туалет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же есть и бабушки-дедушки, и в конце концов, наймите няню или домработницу на часик-два, если уж совсем не можете справиться [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас все просто( вы так наивны или это что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так просто, если учесть, что остались рубцы от ожога 3 степени :((( да, меня никто не помогал, но я не снимаю с себя вину за случившееся.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чото вы киви злая стали)...я б много могла рассказать... про дело моих рук...долго писать толькои тттбыли бы вы на месте скорой...забили бы?в общем, спасибо нашей милиции...когда среагировали на вызов моего ребенка! и низкий поклон им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то есть, а у кого-то и нет...и хорошо, когда на еду маме с ребенком есть... а бывает и нету...и выбирать приходится...и поверьте, любой маме этот выбор дается нелегко...мой "отец" посоветовал мне сына в детдом стдать как-то... и я его просто поблагодарила, за то, что он меня в детдом не сдал когда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо скорой милиция ....мдя.... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил, что любой маме дается легко? да, тяжело, я знаю ... судьба ребёнка - ответственность мамы, в первую очередь. А врачи и остальные - второстепенное.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что шансы, что ребенок вообще сможет звонить куда-то были почти равыны нулю. И он бы там и умер. Кто бы тогда был виноват? Только родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае нужно запирать балкон и кухню на замок, хотя бы это сделать. К тому же мать явно не запретила выходить на балкон, а еще и поручила стирать и вешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение