Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не поняли, ребенок звонил в милицию и попал в милицию и все ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лучше не оставлять детей одних. НО, и в селе, и при наличии мамы может случиться всё, что угодно! Жуткая история февраля этого года: семеро детей погибли во время пожара в доме ((( Позднее, в больнице, скончалась и их мать.Трагедия произошла в шесть часов утра. Ровно за полчаса до этого глава семьи, 38-летний Павел Ковалев, уехал на работу: мужчина развозит хлеб на машине. — Перед выходом из дому заглянул в спальни: жена и дети сладко спали, — говорит Павел Ковалев. — Не понимаю, как так получилось, но мой мобильный отключился. В шесть часов утра я случайно заметил, что телефон не работает. Включил — и тут выскакивает sms: мол, вы пропустили звонок. Перезвонил, а жена так страшно закричала в трубку: «Наши дети горят!» Я все бросил — и назад. Приезжаю, наш дом весь в огне. Хотел войти, но пламя не позволяло даже приблизиться. Брат жены сказал, что соседи тоже пытались помочь, но горело все — и ступеньки, и окна, и стены: «Будто кто-то облил хату бензином и поджег».Их мать, 35-летняя Людмила Ковалева, пыталась вынести детей из горящего дома. Однако когда на женщине вспыхнула одежда, она в шоке выпрыгнула со второго этажа. Эксперты установили, что причиной пожара стала неисправная проводка. В комнате был включен обогреватель, и это привело к перегрузке сети и короткому замыканию. Страшный пожар унес жизни 14-летнего Димы, 12-летнего Валентина, 9-летнего Вениамина, 7-летнего Тимофея, 6-летней Владиславы, 4-летней Сашеньки и 2-летнего Антона. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((http://fakty.ua/147946-pered-smertyu-zhena-bredila-pasha-posmotri-prishli-nashi-deti-vot-zhe-oni-odety-v-beloe-kak-angelochki-zhdut-mamu http://fakty.ua/146577-dima-pytalsya-vynesti-dvuhletnego-bratika-iz-goryacshego-doma-tak-ih-i-nashli-lezhacshimi-v-obnimku
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда маме деть ребёнка, который на каникулах? Вот куда? Думаете в Горловке зарплаты по 6 тыс. и все мамы могут няню нанять? Или могут позволить себе не работать?Я сама с 7-ми лет дома была, родители на заводе работали. Про няни и речи не шло. Хотя сама сейчас свою 7-ми летку дома не оставлю, хорошо хоть есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно такую же дверь не заметила у меня дочка в Мак Дональдсе, я еще ругалась с ними, что никаких наклеек на дверь не прилепили. Ребёнок тогда со всего разбега влетел головой в дверь так, что еще и на несколько метров отбросило Мы с мужем стояли рядом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь в такой же ситуации лично мне вызвала скорую, приехали мгновенно, потом она сообразила папу набрать - он приехал тогда, когда я уже живенькая достаточно была, скорая обколола:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике стекло разбилось... сцена из фильма ужасов была (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы знал, где упадешь - соломки подстелил бы. (С) (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут другой случай, мама не нарочно спала, так ведь? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом случае наверное тоже мама виновата + В Алуште 13-летний Максим катался на велосипеде и на большой скорости врезался в стену, пробив рулем себе брюшину. Его друзья-сверстники вызвали "скорую", однако на другом конце провода им сказали, чтобы вызов повторил кто-нибудь из взрослых, и не приехали. Об этом рассказала мама пострадавшего мальчика, передает investigator.org.ua.По ее словам, несчастный случай произошел в субботу вечером, когда в городе были выпускные и никого из взрослых рядом с детьми не оказалось.- От того места до больницы семь минут, мальчишки сначала сами, зажав руками рану, попытались донести Максима, но ему стало хуже и они вызвали "скорую, – рассказала мама по имени Наталья.ПО ТЕМЕ: Мальчик 13 раз вызывал скорую, истекая кровьюПотом ей дали прослушать запись, дословно вызов звучал так: "Приезжайте к 1-й школе, мальчик рулем пробил живот". На что был получен ответ: "Пусть перезвонят взрослые" и положили трубку.Максима успели спасти, ему сделали операцию. Самой большой сложностью было то, что рана оказалась очень грязной. У мальчика поврежден тонкий и толстый кишечник, рана была очень близка к селезенке. Сейчас он еще находится в больнице.После операции Наталья встретилась с женщиной, принимавшей вызов.- Оказалось это даже не диспетчер, а врач "скорой". Женщина со стажем 38 лет. Она должна была не только принять вызов, но и приехать на него, – говорит мама Максима. – Вместо взрослых пояснений я услышала лишь "извините". Так моя 5-летняя дочь говорит.Как сообщил маме начальник бригад "скорой", за 10 минут до вызова от друзей Максима, звонили какие-то дети и явно баловались. Потому и следующий вызов приняли за шутку.- У подростков не узнали на ФИО пострадавшего, ни адрес, где произошел несчастный случай, хотя так положено по инструкции. Получается, что у нас с 14 лет наступает уголовная ответственность, а вызвать "скорую" себе дети в этом возрасте сами не могут?, – возмущена Наталья. – В данной ситуации дети оказались умнее взрослых.http://kp.ua/daily/180512/338277/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю случай, когда ребенок именно так не знаметил стеклянную дверь и погиб(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение