Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ! ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ты у меня в телефоне Баттерфляй :) (это, типа, фамилия :) )[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) с возвращеньицем! )) А я ник вообще не думая написала. Так, абревиатура перед глазами была ))И вот оказалось, что от имени "Люша" я просто таю.. Кем я была в прошлой жизни? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какаааааая ты предусмотрительная ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так короче :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда думала. что это ласковое производное от твоего имени) Что какой то значимый мужчина так тебя называл... (мечтательно закатила глаза)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люшей? :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я и так плохо соображаю последнее время, а уставшая подкорка.... ну вообще придется к невропатологу) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой новый ник, кстати, возник, когда кто-то добрый и внимательный назвал флудилку "Ярмаркой тщеславия" :)))))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяяяя!!!:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну их, он к зубам прилипают)))) надоедливые) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж ты раньше не сказала, я бы пошла навстречу))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Оригинальненько:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так Баттерфляй - красивенный ник! И запоминается, и ассоциации высокие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а шо? **подбоченясь** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, от этого имени вы бы слишком долго ржали ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А один человек(мужчина) мне сказал, что ник похож на звук, с которым хозяйки отряхивают грязный фартук особенно вот это "фляй"))) Дурак, да?)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не от жизни хорошей переназываться собралась))) я тоже не люблю переименований, тем более, что не могу себе позволить отслеживать все... Поэтому путаюсь, только какие-то ники опозновать стала - а их и нет уже) Я даже не переименовывалась, когда меня тут в политических темах затоптывали-заплевывали, выстояла)))) но еще +10 я не переживу) и не работают все предыдущие методы, вот же блин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Пошла смотреться в зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необразованый дурак!! но хозяйственный )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стихи не пишу. Женщині нравятся, но не спала с ними пока :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты - свершилось?!) мне вот тоже регу выбросило каким-то чудесным образом, я даже с возможностью редактировать (или это всегда так?) Ноя так растерялась, ник не придумался сходу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот попробуйте сказать, что я не права )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он, наверное, большой спец по женщинам в грязных фартуках))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение