Прощание с ником. Наконец-то я поверила, что имя кораблю нужно подбирать тщательно)))

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы стали просто черточкой?:)) Жаль, что вы не используете мой любимый ник:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, видать, тема сильно длинная была, ниасилила [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незаметно так, да?) Ой, а шо это у меня такое?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не хочу полуголодной))) Хочу сытой и стройной)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно,у меня ник нейтральный,а килограммы липнут на попец будь здоров ! :))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем же так себя затерли? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать. У мну казачки - это такие премилые женщины из Тихого Дона в воплощении Быстрицкой, Хитяевой.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... Василиса красавица сказочная) и волшебница) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ник, вкусненький и тепленький .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея, напишите хоть вы :) А то ж погибну от лУбопытства () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки,это пишут как читали ник ,вы обознались :))) ....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт шутка была:) значит называйтесь "Сытая_стройняшка:)" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и премудрая! :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно, перечитала, ржуууу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ощущения себя победительницей!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,я кагбэ из таких,только я кубанская казачка,ничего другого в голову не пришло,когда регилась - Ира,Ирина и пр. были заняты,вот и выдала типо,национальность,да так и прижилась тут :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать, казачки всегда были женщинами статными и знойными))) Мордюкову помните?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириска .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и коса по пояса. нет, до попы! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если бы я была того, как вы, я бы была счастлива! Но я не того, а потому страдаю))) уже просто весов боюсь((( А для "того" я уже старовата(((( хотя хорохорюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеш) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клоунесса такая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лирики хочется))) и вообще этот ник сам из подсознания вылез, а сейчас что-то ничего не выдает моя уставшая подкорка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение